-Контакты

Контакты

Поиск контактов по регионам

Список должностей и телефонов сотрудников центрального аппарата ФГБУ «Россельхозцентр»

Административно-управленческий аппарат
Малько Александр Михайлович
Малько Александр Михайлович
Директор

Телефон: 8(495) 661-09-91

Электронная почта: rscenter@mail.ru

Белхароев Хамзат Магомедович
Белхароев Хамзат Магомедович
Заместитель директора

Телефон: 8(495) 661-09-91

Говоров  Дмитрий  Николаевич
Говоров Дмитрий Николаевич
Заместитель директора

Телефон: 8(495) 661-09-91

Николаев  Юрий  Николаевич
Николаев Юрий Николаевич
Заместитель директора

Телефон: 8(495) 661-09-91

Пилипонис Марина Викторовна
Секретарь руководителя
Корсакова Светлана Валерьевна
Секретарь руководителя

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 202)

Бударова Наталья Асамбаевна
Специалист по связям с общественностью

Телефон: +7(962)241-43-03

Электронная почта: rsc-pressa@yandex.ru

Бухгалтерия
СТУКАЛОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
СТУКАЛОВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (495) 280-03-02 (доб. 203)

Электронная почта: rscenter_buh@mail.ru

Бухаркина Анна Михайловна
Заместитель главного бухгалтера

Телефон: 8-495- 661-09-91 (доб. 161)

Телефон: 8-495-280-03-02

Жакова Екатерина Владимировна
Заместитель главного бухгалтера
Игошина Ирина Вячеславовна
Ведущий бухгалтер
Цуканова Лариса Ивановна
Главный специалист
Алещенкова Ирина Викторовна
Главный специалист
Фролова Наталия Юрьевна
Ведущий бухгалтер
Беридзе Марина Николаевна
Бухгалтер 1 категории
Отдел кадров и трудовых отношений
	Карпова Галина Владимировна
Карпова Галина Владимировна
Начальник отдела

Телефон: 8-495-280-03-02 (доб. 208)

Электронная почта: rsckadr@mail.ru

Кобахидзе Ольга Георгиевна
Главный специалист по кадрам
Тепловодская Людмила Михайловна
Специалист по кадрам 1 категории
Финансово-экономический отдел
Хамаганова Людмила Ивановна
Хамаганова Людмила Ивановна
Начальник финансово-экономического отдела

Телефон: 8-495-661-09-91 (доб. 160)

Электронная почта: finans-2008@mail.ru

Смирнова Марина Валерьевна
Заместитель начальника
Морозова Наталья Юрьевна
Главный экономист
Отдел услуг в области защиты растений
Живых Андрей Владимирович
Живых Андрей Владимирович
Начальник отдела

Телефон: 8(499) 237-40-53

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 134)

Электронная почта: rscmonitoring@mail.ru

Кротова Светлана Евгеньевна
Ведущий агроном по защите растений
Никулин Антон Николаевич
Ведущий агроном по защите растений
Шабельникова Анастасия Андреевна
Ведущий агроном по защите растений
Умников Владислав Игоревич
Агроном по защите растений 1 категории
Чернявский Владимир Сергеевич
Агроном по защите растений
Зайцев Михаил Александрович
Агроном по защите растений
Лысенко Кирилл Александрович
Агроном по защите растений

Телефон: 8(499)-237-40-53 (131)

Варенова Дарья Александровна
Агроном по защите растений

Телефон: 8(499)-237-40-53 (137)

Бут Станислав Сергеевич
Эксперт 1 категории
Голубев Владимир Алексеевич
Эксперт
Сучков Евгений Викторович
Программист
Отдел услуг в области семеноводства
Андросова Олеся Викторовна
Андросова Олеся Викторовна
Начальник отдела

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 123)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 123)

Электронная почта: rscsemena@mail.ru

Электронная почта: rscanalitika@mail.ru

Макарова Валентина Сергеевна
Заместитель начальника отдела

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 119)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 119)

Электронная почта: rscmetodika@mail.ru

Соловьева Нюргуяна Егоровна
Заместитель начальника отдела

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб.108)

Электронная почта: rsczerno@mail.ru

Соломенцев Андрей Анатольевич
Ведущий агроном

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 146)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 146)

Электронная почта: rscanalitika@mail.ru

Ефимова Анна Михайловна
Ведущий агроном

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 107)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 107)

Электронная почта: rscmetodika@mail.ru

Муравьева Наталья Валерьевна
Ведущий агроном

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб.107)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 107)

Электронная почта: rscsad@mail.ru

Пивченко Дмитрий Викторович
Агроном 1 категории

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 127)

Электронная почта: rscanalitika@mail.ru

Гинькут Елена Григорьевна
Агроном 2 категории

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 154)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 154)

Электронная почта: rsczerno@mail.ru

Мелешина Ольга Викторовна
Агроном 2 категории

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 120)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 120)

Электронная почта: rscmetodika@mail.ru

Гайдуков Сергей Юрьевич
Аналитик 2 категории

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 128)

Телефон: 8(499)237-38-53(доб. 128)

Электронная почта: rscanalitika@mail.ru

Отдел по подтверждению соответствия
Алибалаев Денис Алибалаевич
Алибалаев Денис Алибалаевич
Начальник отдела

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 140)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 140)

Электронная почта: rscsertifikat@mail.ru

Ворчик Валентина Владимировна
Заместитель начальника отдела

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб.141)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 141)

Электронная почта: rscsertifikat@mail.ru

Биткова Дарья Михайловна
Заместитель начальника отдела

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 143)

Электронная почта: rscsotrudnichestvo@mail.ru

Шероколава Наталья Александровна
Руководитель органа инспекции

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 145)

Электронная почта: rscinspection@mail.ru

Герасименко Оксана Анатольевна
Технический директор

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 147)

Телефон: 8(499) 237-38-53 (доб. 147)

Электронная почта: rscinfopunkt@mail.ru

Березкин Анатолий Николаевич
Ведущий агроном по семеноводству

Телефон: 8(495) 661-09-91

Мазина Анна Алексеевна
Агроном

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 141)

Электронная почта: rscsertifikat@mail.ru

Петухов-Якунин Александр Георгиевич
Переводчик

Телефон: 8(495) 661-09-91

Зарифова Зарэма Айратовна
Переводчик

Телефон: 8(495) 661-09-91

Рыжова Мария Викторовна
Техник

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 141)

Телефон: 8(499 ) 237-38-53 (доб. 141)

Электронная почта: rscsertifikat@mail.ru

Отдел имущества земельных отношений
Гладких Евгений Николаевич
Гладких Евгений Николаевич
Начальник отдела

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 117)

Электронная почта: rscimushestvo@mail.ru

Винокурова Татьяна Ивановна
Заместитель начальника отдела
Евреинов Александр Александрович
Главный специалист
Холина Юлия Олеговна
Аналитик 2 категории
Отдел правового обеспечения и закупок
Зеленин Михаил Викторович
Зеленин Михаил Викторович
Начальник отдела

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 162)

Электронная почта: rscjurist@mail.ru

Давлетшина Алия Фатиховна
Заместитель начальника

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 155)

Алексашина Елена Игоревна
Ведущий специалист
улышин алексей вячеславович
Ведущий юрисконсультант

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 156)

быкасова ольга александровна
Ведущий юрисконсультант

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 157)

Административно-хозяйственный отдел
Дарсигов Ахмед Абдулгиреевич
Дарсигов Ахмед Абдулгиреевич
Начальник отдела

Телефон: 8(495) 661-09-91 (доб. 152)

Электронная почта: rscenter_aho@mail.ru

Фишкин Вадим Леонидович
Ведущий инженер
Иванов Дмитрий Ильич
Системный администратор
Алтайский край и Республика Алтай
МАНУЙЛОВ ВЛАДИМИР МИТРОФАНОВИЧ
МАНУЙЛОВ ВЛАДИМИР МИТРОФАНОВИЧ
Руководитель филиала

Телефон: 8 (3852) 36-42-91

Электронная почта: rsc22@mail.ru

ЧЕВЫЧЕЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ЧЕВЫЧЕЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (3852) 36-41-36

Электронная почта: rsc22semena@mail.ru

нет фото
ШПАГИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (3852) 24-87-55

Электронная почта: rsc22@mail.ru

нет фото
БЫКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (3852) 24-45-43

Электронная почта: rsc22zr@mail.ru

нет фото
ПЕЦУХ НИНА ИВАНОВНА
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (3852) 24-65-64

Электронная почта: buhrsc22@mail.ru

МОРОЗОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА
МОРОЗОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (3852) 36-41-36

Электронная почта: rsc22semena@mail.ru

ИВАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
ИВАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (3852) 24-45-43

Электронная почта: rsc22zr@mail.ru

 МЕДВЕДЕВА ТАМАРА АДИЛЬЕВНА
МЕДВЕДЕВА ТАМАРА АДИЛЬЕВНА
Главыный специалист по кадрам

Телефон: 8 (3852) 24-87-55

Электронная почта: rsc22@mail.ru

нет фото
НЕМЦЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Главный юрисконсульт

Телефон: 8 (3852) 24-87-55

Электронная почта: uristrsc22@mail.ru

Амурская область
Домчук Николай Петрович
Домчук Николай Петрович
Руководитель филиала

Телефон: 8 (416) 252-16-82

Телефон: 8 (914) 040-23-10

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Нелаев Григорий Анатольевич
Нелаев Григорий Анатольевич
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 (4162) 52-14-64

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Гребенюк Галина Александровна
Гребенюк Галина Александровна
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 (416) 252-16-82

Телефон: 8 (914) 560-39-34

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Дударева Анна Сергеевна
Дударева Анна Сергеевна
Секретарь руководителя

Телефон: 8 (4162) 52-16-82

Телефон: 8 (914) 040-17-59

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Макаренко Людмила Григорьевна
Макаренко Людмила Григорьевна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (4162) 52-14-64

Телефон: 8 (914) 040-17-61

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Шеметова Эстелла Сергеевна
Шеметова Эстелла Сергеевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (4162) 53-17-29

Телефон: 8 (914) 040-21-55

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Конфедератова Юлия Александровна
Конфедератова Юлия Александровна
Главный юрисконсульт

Телефон: 8 (4162) 53-17-29

Телефон: 8 (914) 040-17-60

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Остапенко Виталий Николаевич
Остапенко Виталий Николаевич
Главный инженер Отдела материально-технического снабжения

Телефон: 8 (4162) 53- 17-29

Телефон: 8 (914) 040-23-01

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Федоров Евгений Александрович
Федоров Евгений Александрович
Главный агроном Административно-управленческого аппарата

Телефон: 8(4162) 53-17-29

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Требурт Юрий Анатольевич
Требурт Юрий Анатольевич
Ведущий агроном Производственного отдела

Телефон: 8 (4162) 53- 17-29

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Серебренникова Наталья Вячеславовна
Серебренникова Наталья Вячеславовна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: 8 (4162) 52-14-64

Телефон: 8 (914) 040-18-68

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Сашнина Наталья Викторовна
Сашнина Наталья Викторовна
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: 8 (4162) 51-15-93

Телефон: 8 (914) 040-18-96

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Майорова Ольга Сергеевна
Майорова Ольга Сергеевна
Руководитель органа инспекции

Телефон: 8 (4162) 51-15-93

Телефон: 8 (914) 041-36-84

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Супрун Ирина Юрьевна
Супрун Ирина Юрьевна
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: 8 (4162) 52-14-64

Телефон: 8 (4162) 51-15-93

Телефон: 8 (914) 040-18-54

Электронная почта: rsc28@mail.ru

Старцева Светлана Леонидовна
Старцева Светлана Леонидовна
Начальник Белогорского районного отдела

Телефон: 8 (41641) 5-34-91

Телефон: 8 (914) 040-15-58

Электронная почта: rs28_bel@mail.ru

Ченченко Вероника Викторовна
Ченченко Вероника Викторовна
Ведущий агроном Архаринского районного отдела

Телефон: 8 (41648) 21-4-21

Телефон: 8 (914) 040-15-34

Электронная почта: rs28_arhara@mail.ru

Жирнов Павел Александрович
Жирнов Павел Александрович
Начальник Благовещенского районного отдела

Телефон: 8 (4162) 53-17-29

Телефон: 8 (914) 040-17-29

Электронная почта: rs28_blg@mail.ru

Слепенькова Людмила Васильевна
Слепенькова Людмила Васильевна
Главный агроном Бурейского районного отдела

Телефон: 8 ( 41634) 2-12-97

Телефон: 8 (914) 040-15-72

Электронная почта: rs28_bureya@mail.ru

Неженская Мария Михайловна
Неженская Мария Михайловна
Главный агроном Завитинского районного отдела

Телефон: 8 (914) 040-15-84

Электронная почта: rsz28zavitinsk@mail.ru

Крошко Галина Алексеевна
Крошко Галина Алексеевна
Начальник Константиновского районного отдела

Телефон: 8 (914) 040-16-23

Электронная почта: rs28_konst@mail.ru

Обушная Лариса Михайловна
Обушная Лариса Михайловна
Начальник Ивановского районного отдела

Телефон: 8 (41649) 51-3-71

Телефон: 8 ( 914) 040-15-92

Электронная почта: rs28_ivanovka@mail.ru

Курдюмова Светлана Михайловна
Курдюмова Светлана Михайловна
Начальник Михайловского районного отдела

Телефон: 8 (41637) 4-13-68

Телефон: 8 (91) 040-16-95

Электронная почта: rs28_mih@mail.ru

Ружникова Валентина Григорьевна
Ружникова Валентина Григорьевна
Главный агроном Октябрьского районного отдела

Телефон: 8 (41652) 23-0-37

Телефон: 8 (914) 040-16-57

Электронная почта: rs28_ekaterinoslavka@mail.ru

Козюра Елена Викторовна
Козюра Елена Викторовна
Начальник Свободненского районного отдела

Телефон: 8 (41643) 3-12-21

Телефон: 8 (914) 040-16-89

Электронная почта: rs28_svobod@mail.ru

Сиренко Тамара Антоновна
Сиренко Тамара Антоновна
Главный агроном Серышевского районного отдела

Телефон: 8 (41642) 21-9-41

Телефон: 8 (914) 040-17-02

Электронная почта: rs28_ser@mail.ru

Сказкина Вера Михайловна
Сказкина Вера Михайловна
Начальник Тамбовского районного отдела

Телефон: 8 (41638) 21-4-25

Телефон: 8 (914) 040-17-19

Электронная почта: rsc28_tambovka@mail.ru

Архангельская область
Прожерина Галина Петровна
Прожерина Галина Петровна
Руководитель филиала

Телефон: 8 (818) 228-60-69

Электронная почта: rsc29@mail.ru

нет фото
Копытова Мария Юрьевна
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 (818) 265-33-84

Электронная почта: rscarx@yandex.ru

нет фото
Бирюкова Оксана Викторовна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (818) 228-66-01

Электронная почта: rsc29@mail.ru

Шахова Ольга Леонидовна
Шахова Ольга Леонидовна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (818) 265-33-84

Электронная почта: rscarx@yandex.ru

Басова Анастасия Николаевна
Басова Анастасия Николаевна
Начальник Вельского межрайонного отдела

Телефон: 8 (818) 366-31-53

Электронная почта: rsc29velsk@mail.ru

Недрышкина Лариса Вадимовна
Недрышкина Лариса Вадимовна
Начальник Котласского межрайонного отдела

Телефон: 8 (818) 373-21-24

Электронная почта: rsckotlas@gmail.com

нет фото
Сысоева Маргарита Вениаминовна
Начальник Устьянского межрайонного отдела

Телефон: 8 (818) 555-46-13

Электронная почта: sysoevam2012@yandex.ru

Собинина Наталия Сергеевна
Собинина Наталия Сергеевна
Начальник Холмогорского межрайонного отдела

Телефон: 8 (818) 303-33-47

Электронная почта: holmsem@yandex.ru

Астраханская область
нет фото
Шляхов Виктор Александрович
Руководитель

Телефон: (8512) 23-82-73

Телефон: 8-960-866-77-00

Телефон: 23-82-75;

Телефон: 23-82-74

Электронная почта: rsc30@mail.ru

нет фото
Талышкина Анастасия Егоровна
Заместитель руководителя

Телефон: (8512) 23-82-73, 23-82-74, 23-82-75; 8-960-866-29-65

Электронная почта: rsc30@mail.ru

нет фото
Исайко Марина Владимировна
Главный бухгалтер
нет фото
Селиверстова Елена Владимировна
Главный экономист

Телефон: (8512) 23-82-73, 23-82-74, 23-82-75; 8-961-814-44-55

Электронная почта: rsc30@mail.ru

нет фото
Долотказин Рауф Хакимович
Главный агроном

Телефон: (8512) 23-82-73, 23-82-74, 23-82-75; 8-964-888-03-55

Электронная почта: rsc30@mail.ru

нет фото
Ростова Ольга Александровна
Юрисконсульт

Телефон: (8512) 23-82-73, 23-82-74, 23-82-75; 8-937-828-36-88

Электронная почта: rsc30@mail.ru

нет фото
Кривощапова Вера Борисовна
Ведущий специалист по кадрам

Телефон: (8512) 23-82-73, 23-82-74, 23-82-75; 8-917-170-87-43

Электронная почта: rsc30@mail.ru

нет фото
Ложкина Галина Владимировна
Начальник отдела семеноводства
нет фото
Костягина Людмила Николаевна
Начальник отдела защиты растений
нет фото
Горюнов Станислав Сергеевич
Начальник хозяйственного отдела
нет фото
Тавтыкова Алина Александровна
Заведующая ИЛ и ПЦР
Белгородская область
Севальнев Алексей Анатольевич
Севальнев Алексей Анатольевич
Руководитель филиала

Телефон: 8 (472) 234-96-37

Телефон: 8 (472) 234-18-75

Электронная почта: rsc31@mail.ru

нет фото
Пигарева Елена Николаевна
Секретарь руководителя

Телефон: 8 (472) 234-18-75

Электронная почта: rsc31@mail.ru

нет фото
Кузьмичев Сергей Анатольевич
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (472) 234-30-59

нет фото
Дубинина Татьяна Ивановна
Заместитель руководителя по семеноводству

Телефон: 8 (472) 234-18-75

нет фото
Несмеянова Татьяна Васильевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (472) 234-93-19

Электронная почта: rsc31buh@mail.ru

нет фото
Якунина Ольга Владимировна
Ведущий специалист по кадрам

Телефон: 8 (472) 234-18-75

Электронная почта: kadryrsc31@mail.ru

нет фото
Михайликова Светлана Николаевна
Заведующая испытательной лабораторией

Телефон: 8 (472) 234-94-53

Электронная почта: belrsc@mail.ru

нет фото
Романькова Юлия Владимровна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (472) 234-18-75

Электронная почта: rsc31zash@yandex.ru

нет фото
Солдатова Татьяна Юрьевна
Главный экономист по финансовой работе

Телефон: 8 (4722) 34 18 75

Телефон: доб.119

Электронная почта: soldatova@rsc31.ru

Брянская область
Фролов Александр Алексеевич
Фролов Александр Алексеевич
Руководитель

Телефон: 8 (4832) 92-22-95

Электронная почта: rsc32@mail.ru

нет фото
рожнов николай ильич
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (4832) 41-07-37

Электронная почта: rsc32@mail.ru

нет фото
коваленко антонина александровна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (4832) 92-17-38

Электронная почта: rsc32@mail.ru

Вершило Елена Николаевна
Вершило Елена Николаевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (4832) 41-07-37

Электронная почта: rsc32@mail.ru

нет фото
морозова ульяна владимировна
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: 8 (4832) 41-07-37

Электронная почта: rsc32@mail.ru

нет фото
Маркина Мария Петровна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (4832) 92-22-96

Электронная почта: rsc32@mail.ru

нет фото
Черниенко Анна Михайловна
Специалист по кадрам

Телефон: 8 (4832) 92-22-93

Электронная почта: rsc32@mail.ru

нет фото
Аленичева Галина Николаевна
Главный агроном Брасовского районного отдела

Телефон: 8 (48354) 9-13-93

нет фото
Гурская Галина Егоровна
Главный агроном Брянского районного отдела

Телефон: 8 (4832) 65-14-53

нет фото
Котова Наталья Александровна
Начальник Выгоничского межрайонного отдела

Телефон: 8 (48341) 2-15-01

нет фото
Старовойтов Александр Михайлович
Главный агроном Гордеевского районного отдела

Телефон: 8 (48340) 2-14-26

нет фото
Приходько Анатолий Иванович
Начальник Дубровского межрайонного отдела

Телефон: 8 (48332) 9-13-82

нет фото
Афонасова Раиса Васильевна
Начальник Жуковского межрайонного отдела

Телефон: 8 (48334) 3-16-61

нет фото
Кабыш Надежда Александровна
Главный агроном Карачевского районного отдела

Телефон: 8 (48335) 2-03-34

нет фото
Сквазников Олег Николаевич
Главный агроном Климовского районного отдела

Телефон: 8 (48347) 2-18-84

нет фото
Андросова Светлана Владимировна
Главный агроном Клинцовского районного отдела

Телефон: 8 (48336) 4-46-27

нет фото
Гренкова Елена Алексеевна
Главный агроном Комаричского районного отдела

Телефон: 8 (48355) 9-11-69

нет фото
Старинская Тамара Петровна
Главный агроном Красногорского районного отдела

Телефон: 8 (48346) 9-18-53

нет фото
Корпусева Екатерина Федоровна
Главный агроном Навлинского районного отдела

Телефон: 8 (48342) 2-20-02

нет фото
Скачкова Галина Леонидовна
Начальник Новозыбковского межрайонного отдела

Телефон: 8 (48343) 3-08-17

нет фото
Мачаева Софья Михайловна
Главный агроном Погарского районного отдела

Телефон: 8 (48349) 2-16-53

нет фото
Кирилюк Татьяна Сергеевна
Главный агроном Севского районного отдела

Телефон: 8 (48356) 9-77-17

нет фото
Егошин Игорь Сергеевич
Главный агроном Суземского районного отдела

Телефон: 8 (48353) 2-18-41

нет фото
Кочан Татьяна Ивановна
Главный агроном Стародубского районного отдела

Телефон: 8 (48348) 2-23-91

нет фото
Жигальская Тамара Геннадьевна
Главный агроном Суражского районного отдела

Телефон: 8 (48330) 2-15-89

нет фото
Курдасова Валентина Ивановна
Главный агроном Трубчевского районного отдела

Телефон: 8 (48352) 2-23-56

нет фото
Питаль Наталья Сергеевна
Главный агроном Унечского районного отдела

Телефон: 8 (48351) 2-29-66

Волгоградская область
Долгов Максим Андреевич
Долгов Максим Андреевич
Руководитель

Телефон: 8(8442) 9-777-21

Электронная почта: rsc34@mail.ru

Кочетов Петр Вениаминович
Кочетов Петр Вениаминович
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 706)

Электронная почта: rsc34@mail.ru

Марухина Ирина Витальевна
Марухина Ирина Витальевна
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 701)

Электронная почта: rsc34z@mail.ru

нет фото
Харькин Анатолий Викторович
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 702)

Электронная почта: rsc34s@mail.ru

Харченко Алесксандр Сергеевич
Харченко Алесксандр Сергеевич
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 711)

Электронная почта: rsc34labor@mail.ru

нет фото
Зосимова Елена Владимировна
Главный бухгалтер

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 708)

Электронная почта: rsc34buh@mail.ru

Мерзликина Инна Алексеевна
Мерзликина Инна Алексеевна
Главный экономист

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 706)

Электронная почта: rsc34finans@mail.ru

Савенкова Марина Шамиловна
Савенкова Марина Шамиловна
Ведущий специалист по кадрам

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 706)

Электронная почта: rsc34@mail.ru

Шарипов Валерий Абдулложонович
Шарипов Валерий Абдулложонович
И. о. начальника отдела защиты растений

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 712)

Электронная почта: rsc34z@mail.ru

Васильева Светлана Викторовна
Васильева Светлана Викторовна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 702)

Электронная почта: rsc34s@mail.ru

нет фото
Манаенко Денис Викторович
Начальник отдела МТС

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 710)

Электронная почта: rsc34omts@mail.ru

нет фото
Воровский Михаил Леонидович
Главный инженер

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 710)

Электронная почта: rsc34omts@mail.ru

Вологодская область
Кудряшова Надежда Анатольевна
Кудряшова Надежда Анатольевна
Руководитель филиала

Телефон: 8 (8172) 74-39-89

Телефон: 8 (8172) 73-95-47

Электронная почта: rsc35@mail.ru

Соколов Алексей Николаевич
Соколов Алексей Николаевич
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 (8172) 73-95-27

Малафеева Ольга Юрьевна
Малафеева Ольга Юрьевна
Главный агроном

Телефон: 8 (8172) 73-25-02

Нефедова Нина Ивановна
Нефедова Нина Ивановна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (8172) 73-96-92

Абрамова Татьяна Васильевна
Абрамова Татьяна Васильевна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (8172) 73-98-27

Гороховская Елена Васильевна
Гороховская Елена Васильевна
Заведующий испытательной лаборатории филиала

Телефон: 8 (8172) 74-62-35

Электронная почта: volotdel@mail.ru

Лазарева Наталия Витальевна
Лазарева Наталия Витальевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (8172) 73-99-28

Игошева Анна Николаевна
Игошева Анна Николаевна
Главный юрисконсультант

Телефон: 8 (8172) 74-39-86

Пахолков Игорь Владимирович
Пахолков Игорь Владимирович
Главный инженер

Телефон: 8 (8172) 73-95-27

Бестужева Оксана Евгеньевна
Бестужева Оксана Евгеньевна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (8172) 73-95-47

Воронежская область
Сенчихин Сергей Васильевич
Сенчихин Сергей Васильевич
руководитель филиала

Телефон: 8 (473) 236-59-61

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Юров Виталий Александрович
Юров Виталий Александрович
заместитель руководителя

Телефон: 8 (473) 242-33-37

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Асташкин Юрий Вячеславович
Асташкин Юрий Вячеславович
заместитель руководителя

Телефон: 8 (473) 222-98-79

Электронная почта: rsc36fito@mail.ru

Высотина Ирина Александровна
Высотина Ирина Александровна
главный бухгалтер

Телефон: 8 (473) 236-80-51

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Асташова Елена Сергеевна
Асташова Елена Сергеевна
главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (473) 236-59-61

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Корнюшина Олеся Анатольевна
Корнюшина Олеся Анатольевна
ведущий юристконсультант

Телефон: 8 (473) 236-59-84

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Добрынина Марина Владимировна
Добрынина Марина Владимировна
специалист по охране труда

Телефон: 8 (473) 236-59-64

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Труфанова Елена Николаевна
Труфанова Елена Николаевна
начальник отдела по сертификации

Телефон: 8 (473) 242-29-79

Электронная почта: otdel.sertifikat36@mail.ru

Иголкина Людмила Михайловна
Иголкина Людмила Михайловна
Заместитель начальника отдела по сертификации

Телефон: 8 (473) 242-29-79

Электронная почта: otdel.sertifikat36@mail.ru

Лисицина Екатерина Вячеславовна
Лисицина Екатерина Вячеславовна
Руководитель органа инспекции

Телефон: 8 (473) 236-59-61

Электронная почта: rsc36-oi@mail.ru

Караулова Инна Викторовна
Караулова Инна Викторовна
Технический директор органа инспекции

Телефон: 8 (473) 236-59-61

Электронная почта: rsc36-oi@mail.ru

Крюкова Лидия Владимировна
Крюкова Лидия Владимировна
ио начальника отдела по защите растений

Телефон: 8 (473) 222-98-89

Электронная почта: rsc36fito@mail.ru

нет фото
Шутенко Ирина Александровна
И.О. заведующая испытательной лабораторией

Телефон: 8 (473) 226-30-62

Электронная почта: il.rsc@yandex.ru

Быханова Марина Николаевна
Быханова Марина Николаевна
начальник отдела по семеноводству

Телефон: 8 (473) 242-29-78

Электронная почта: rsc36semena@yandex.ru

Быханов Евгений Александрович
Быханов Евгений Александрович
начальник хозяйственного отдела

Телефон: 8 (473) 242-29-78

Электронная почта: rsc36@mail.ru

нет фото
Авдеева Лидия Никитична
начальник Аннинского районного отдела

Телефон: 8(473)4621515

Электронная почта: rsc36anna@mail.ru

нет фото
Бобровских Людмила Васильевна
начальник Бобровского районного отдела

Телефон: 8(473)5041285

Электронная почта: rsc36bobrow@mail.ru

Дудникова Елена Владимировна
Дудникова Елена Владимировна
начальник Богучарского районного отдела

Телефон: 8(473)6623197

Электронная почта: rsc36boguchar@mail.ru

нет фото
Ларина Олеся Алексеевна
главный агроном Борисоглебского районного отдела

Телефон: 8(473)5460596

Электронная почта: rsc36borisoglebsk@yandex.ru

нет фото
Едрышева Александра Ивановна
главный агроном Бутурлиновского районного отдела

Телефон: 8(473)6121032

Электронная почта: rsc36buturlinovka@mail.ru

нет фото
Гостев Николай Тихонович
главный агроном Верхнемамонского районного отдела

Телефон: 8(473)5556139

Электронная почта: rsc36verkhnemamon@mail.ru

нет фото
Илющенко Николай Иванович
главный агроном Верхнехавского районного отдела

Телефон: 8(473)4372417

Электронная почта: rsc36v.hava@mail.ru

нет фото
Стеганцева Валентина Евгеньевна
главный агроном Воробьевского районного отдела

Телефон: 8(473)5631133

Электронная почта: rsc36vorobevka@mail.ru

нет фото
Матиек Василий Иванович
главный агроном Верхнекарачанского районного отдела

Телефон: 8(473)4830632

Электронная почта: rsc36gribanovka@mail.ru

нет фото
Мельников Виталий Викторович
начальник Калачеевского районного отдела

Телефон: 8(473)6324483, 8(473)6324054

Электронная почта: rsc36kalach@mail.ru

нет фото
Битюков Николай Васильевич
главный агроном Каменского районного отдела

Телефон: 8(473)5751135

Электронная почта: rsc36kamenka@mail.ru

нет фото
Демченко Иван Николаевич
начальник Кантемировского районного отдела

Телефон: 8(473)6762053

Электронная почта: kantemirowsky.rsc@yandex.ru

нет фото
Мещерякова Юлия Дмитриевна
главный агроном Каширского районного отдела

Телефон: 8(473)4242089

Электронная почта: rsc36kachira@mail.ru

нет фото
Тяжев Павел Сергеевич
начальник Лискинского районного отдела

Телефон: 8(473)9139275

Электронная почта: rsc36Liski@yandex.ru

нет фото
Ершова Тамара Дмитриевна
начальник Нижнедевицкого районного отдела

Телефон: 8(473)7051494

Электронная почта: rsc36nizhnedevick@mail.ru

нет фото
Сафонов Владимир Васильевич
начальник районного отдела

Телефон: 8(473)4153672

Электронная почта: rsc36novousman@mail.ru

нет фото
Агафонова Светлана Александровна
главный агроном Ольховатского районного отдела

Телефон: 8(473)9531367

Электронная почта: rsc36olhovatka@mail.ru

нет фото
Зеленова Людмила Федоровна
начальник Острогожского районного отдела

Телефон: 8(473)7544853

Электронная почта: rsc36ostrogozhsk@mail.ru

нет фото
Комарова Галина Петровна
начальник Павловского районного отдела

Телефон: 8(473)6224258

Электронная почта: rsc36pavlovsk@mail.ru

нет фото
Семыкина Ирина Анатольевна
начальник Панинского районного отдела

Телефон: 8(473)4447372

Электронная почта: rsc36panino@mail.ru

нет фото
Лынник Наталья Васильевна
и.о. начальника Петропавловского районного отдела

Телефон: 8(473)6521297

Электронная почта: rsc36petropavlovka@mail.ru

нет фото
Чигарева Татьяна Васильевна
главный агроном Поворинского районного отдела

Телефон: 8(473)7642574

Электронная почта: rsc36povorino@mail.ru

нет фото
Божко Иван Павлович
главный агроном Новохоперского районного отдела

Телефон: 8(473)5333716

Электронная почта: rsc36novohopersk@mail.ru

нет фото
Сорокодум Юрий Иванович
главный агроном Подгоренского районного отдела

Телефон: 8(473)9458167

Электронная почта: rsc36podgornoe@mail.ru

нет фото
Ковальчук Ирина Николаевна
начальник Рамонского районного отдела

Телефон: 8(473)4021165

Электронная почта: ramon.rsc36@mail.ru

нет фото
Писаревская Екатерина Алексеевна
главный агроном Репьевского районного отдела

Телефон: 8(473)7422749

Электронная почта: rsc36repevka 1@mail.ru

нет фото
Подгорная Юлия Васильевна
начальник Россошанского районного отдела

Телефон: 8(473)9621791

Электронная почта: rsc36ross@mail.ru

нет фото
Быканов Николай Иванович
начальник Семилукского районного отдела

Телефон: 8(473)7221798

Электронная почта: rsc36semiluki@mail.ru

нет фото
Фоменко Татьяна Владимировна
начальник Таловского районного отдела

Телефон: 8(473)5223638

Электронная почта: rsc36talovaya@mail.ru

нет фото
Лапшев Дмитрий Иванович
главный агроном Терновского районного отдела

Телефон: 8(473)4751878

Электронная почта: ternovka-rsc@yandex.ru

нет фото
Дедов Алексей Николаевич
и.о. начальника Хохольского районного отдела

Телефон: 8(473)7141470

Электронная почта: rsc36khohol@mail.ru

нет фото
Морковина Татьяна Сергеевна
начальник Эртильского районного отдела

Телефон: 8(473)4522570

Электронная почта: rsc36ertil@yandex.ru

Забайкальский край
Овчинникова Марина Юрьевна
Овчинникова Марина Юрьевна
Руководитель филиала

Телефон: 8 (302) 235-61-64

Электронная почта: rsc75@mail.ru

Ковалева Светлана Сергеевна
Ковалева Светлана Сергеевна
Заместитель руководителя филиала

Телефон: +7 (302) 235-61-64

Электронная почта: rscchita@yandex.ru

Старицына Наталья Александровна
Старицына Наталья Александровна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (302) 235-25-68

Шипунова Марина Алексеевна
Шипунова Марина Алексеевна
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: 8 (302) 235-51-84

Электронная почта: rsclab75@mail.ru

Турушева Александра Анатольевна
Турушева Александра Анатольевна
Главный агроном

Телефон: 8 (302) 235-81-47

Электронная почта: rsc75agro@mail.ru

Зайкова Анастасия Юрьевна
Зайкова Анастасия Юрьевна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: 8 (302) 235-07-17

Электронная почта: rsczrchita@mail.ru

Чумилина Елена Валерьевна
Чумилина Елена Валерьевна
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: 8 (302) 235-51-84

Электронная почта: rsc75semena@mail.ru

Субочева Дарья Николаевна
Субочева Дарья Николаевна
Ведущий специалист по кадрам

Телефон: 8 (302) 235-81-47

Шаталов Владимир Александрович
Шаталов Владимир Александрович
Начальник хозяйственного отдела

Телефон: 8 (302) 235-71-01

Ивановская область
Лебедев Алексей Викторович
Лебедев Алексей Викторович
Руководитель филиала

Телефон: 8 (4932) 58-10-64

Электронная почта: rsc37@mail.ru

Вавилова Надежда Николаевна
Вавилова Надежда Николаевна
Главный бухгалтер филиала

Телефон: 8 (4932) 58-10-63

Электронная почта: rsc37@mail.ru

Платонова Мария Николаевна
Платонова Мария Николаевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (4932) 23-08-94

Электронная почта: rsc37_ozr@mail.ru

нет фото
Артюшина Ольга Юрьевна
Нальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (4932) 23-46-23

Электронная почта: rsc37_semena@mail.ru

нет фото
Горбанова Анна Вячеславовна
Начальник Гав.-Посадского межрайонного отдела

Телефон: 89010300696

Электронная почта: gavposad37semena@mail.ru

нет фото
Панин Илья Михайлович
Начальник Ивановского межрайонного отдела

Телефон: 89010300764

Электронная почта: 37iv.mr.otdel@mail.ru

нет фото
Прокопьева Ирина Геннадьевна
Ведущий агроном Гав-Посадского межрайонного отдела по Ильинскому району

Телефон: 89010300717

Электронная почта: rsc37_ilinskoe@mail.ru

нет фото
Марычева Анастатия Сергеевна
Начальник Палехского межрайонного отдела

Телефон: 89010300775

Электронная почта: palex37sem@mail.ru

нет фото
Груздева Надежда Ивановна
Ведущий агроном Ивановского межрайонного отдела по Приволжскому району

Телефон: 89010300744

Электронная почта: rsc37privolgsk@mail.ru

нет фото
Дмитриева Ирина Борисовна
Начальник Пучежского районного отдела

Телефон: 89010300746

Электронная почта: puchezh.otdel@mail.ru

нет фото
Сенько Наталья Николаевна
Начальник Родниковского межрайонного отдела

Телефон: 89010300750

Электронная почта: rodniki37.20@mail.ru

нет фото
Измайлова Алена Венедиктовна
Ведущий агроном Ивановского межрайонного отдела по Савинскому району

Телефон: 89010300753

Электронная почта: savino372sem@yandex.ru

нет фото
Конькова Татьяна Витальевна
Ведущий агроном Родниковского межрайонного отдела по Вичугскому району

Телефон: 89010300773

нет фото
Кожаева Светлана Николаевна
Начальник Шуйского районного отдела

Телефон: 89010300757

Электронная почта: shuyskiyro@yandex.ru

нет фото
Затевкова Наталья Юрьевна
Ведущий агроном Гав-Посадского межрайонного отдела по Тейковскому району

Телефон: 89010300696

Электронная почта: gavposad37semena@mail.ru

нет фото
Симонычева Светлана Николаевна
Ведущий агроном Родниковского межрайонного отдела по Юрьевецкому району

Телефон: 89010300765

Электронная почта: sc37-yurevec@yandex.ru

Иркутская область
Полномочнов Анатолий Викторович
Полномочнов Анатолий Викторович
Руководитель

Телефон: 8 (395) 247-93-61

Телефон: 8 (902) 171-85-91

Электронная почта: rsc38@mail.ru

Шашина Елена Владимировна
Шашина Елена Владимировна
Секретарь руководителя

Телефон: 8 (395) 247-93-61

Телефон: 8 (908) 646-25-75

Электронная почта: rsc38@mail.ru

нет фото
Афанасьева Павла Владимировна
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (395) 247-80-14

Телефон: 8 (902) 177-80-94

нет фото
Богданова Юлия Николаевна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (395) 247-79-94

нет фото
Потеряхина Оксана Александровна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (395) 247-91-96

Телефон: 8 (950) 050-91-97

нет фото
Кутузов Анатолий Васильевич
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (395) 247-80-14

Телефон: 8 (902) 761-55-86

Лазько  Владимир Николаевич
Лазько Владимир Николаевич
Специалист по охране труда

Телефон: 8 (395) 247-79-94

Телефон: 8 (914) 885-14-54

нет фото
Гайдарь Людмила Владимировна
ИО Технолого- аналитической лабораторией

Телефон: 8 (395) 247-80-68

нет фото
Полномочнов Дмитрий Анатольевич
Ведущий агроном отдела по защите растений

Телефон: 8 (395) 247-92-27

Телефон: 89526381809

нет фото
Якупов Равиль Халильевич
Начальник Аларского межрайонного отдела

Телефон: 8-950-106-26-76

Электронная почта: mosicheva1990@inbox.ru

нет фото
Гергенова Анна Григорьевна
Главный агроном Боханского отдела

Телефон: 8-924-290-56-21

Электронная почта: bohanro@yandex.ru

нет фото
Ленчук Ирина Александровна
Главный агроном Братского межрайонного отдела

Телефон: 8-924-611-52-03

Электронная почта: mary_lenchuk_1990@mail.ru

нет фото
Бондарев Юрий Викторович
Ведущий агроном Заларинского межрайонного отдела

Телефон: 8-902-767-29-87

Электронная почта: irina28zalari@mail.ru

нет фото
Крюкова Людмила Васильевна
Главный агроном Зиминского отдела

Телефон: 8-902-177-80-39

Электронная почта: rosselzima@mail.ru

нет фото
Черепанова Валентина Николаевна
Главный агроном Иркутского отдела

Телефон: 8-950-224-52-84

Электронная почта: rsc_irk_reg.otdel@mail.ru

нет фото
Алексеев Сергей Викторович
Главный агроном Качугского межрайонного отдела

Телефон: 8-914-909-75-02

Электронная почта: rsc_kachug@mail.ru

нет фото
Тюшкевич Наталья Николаевна
Главный агроном Куйтунского отдела

Телефон: 8-904-126-11-65

Электронная почта: rsc_kuitun@mail.ru

нет фото
Лысенко Надежда Александровна
Главный агроном Нижнеудинского межрайонного отдела

Телефон: 8-950-136-45-83

Электронная почта: 89501364583nad@gmail.com

нет фото
Андреева Галина Дмитриевна
Главный агроном Нукутского и Балаганского межрайонного отдела

Телефон: 8-950-073-14-40

Электронная почта: rsc_nukut@mail.ru

нет фото
Беликова Татьяна Владимировна
Главный агроном Тайшетского межрайонного отдела

Телефон: 8-924-535-00-88

Электронная почта: rsc_taishet@mail.ru

нет фото
Емельяненко Оксана Владимировна
Начальник Тулунского межрайонного отдела

Телефон: 8-914-914-22-64

Электронная почта: rsc_tulun@mail.ru

нет фото
Бойко Надежда Сергеевна
Агроном Усольского отдела

Телефон: 8-950-132-45-29

Электронная почта: bns288@mail.ru

нет фото
Вологжин Александр Иванович
Главный агроном Усть-Удинского отдела

Телефон: 8-904-146-72-01

Электронная почта: e.vologzhina@mail.ru

нет фото
Панова Александра Юрьевна
Главный агроном Черемховского отдела

Телефон: 8-950-064-57-58

Электронная почта: rsc_cherem@mail.ru

нет фото
Голышева Вера Павловна
Ведущий агроном Осинского отдела

Телефон: 8-904-133-65-88

Электронная почта: rsc_osa@mail.ru

нет фото
Инхиреева Мария Андреевна
Главный агроном Эхирит-Булагатского и Баяндаевского межрайонного отдела

Телефон: 8-924-605-63-09

Электронная почта: rsc-ehirit@mail.ru

Кабардино-Балкарская Республика
Куржиев Хасанбий Гидович
Куржиев Хасанбий Гидович
руководитель

Телефон: 8(8662)74-31-91

Электронная почта: rsc007@mail.ru

нет фото
Бегидова Зарема Аслановна
заместитель руководителя

Телефон: +78662742574

Электронная почта: rsc007@mail.ru

Курманов Алим Рашидович
Курманов Алим Рашидович
заместитель руководителя

Телефон: 8(8662)74-36-97

нет фото
Хамизов Аслан Азраталиевич
ИО главного бухгалтера

Телефон: +78662743375

нет фото
Тохтамышева Замира Мугазовна
главный специалист по кадрам

Телефон: +78662743459

Кагазежева Эльмира Мухамедовна
Кагазежева Эльмира Мухамедовна
секретарь руководителя

Телефон: +78662743697

Электронная почта: rsc007@mail.ru

нет фото
Бредихина Александра Федоровна
начальник отдела (семеноводства)

Телефон: +78662743221

Электронная почта: rsc007@mail.ru

нет фото
Хамбазарова Светлана Мухамедовна
заведующий испытательной лабораторией

Телефон: +78662743089

Электронная почта: rsc007@mail.ru

нет фото
Унашхотлов Эльдар Тимборович
юрисконсульт

Телефон: +78662743697

Электронная почта: rsc007@mail.ru

Талаева Жанна Сергеевна
Талаева Жанна Сергеевна
главный экономист

Телефон: +78662743697

Электронная почта: rsc007@mail.ru

Калининградская область
Козинец Татьяна Сергеевна
Козинец Татьяна Сергеевна
Руководитель филиала

Телефон: +7 (401) 253-25-90

Электронная почта: rsc39@mail.ru

АРЧАКОВА МАРИЯ  НИКОЛАЕВНА
АРЧАКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
Заместитель руководителя

Телефон: 84012532590

Электронная почта: rsc39zam@mail.ru

ЕРМИШИНА ЛЮДМИЛА  НИКОЛАЕВНА
ЕРМИШИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Главный бухгалтер

Телефон: +74012532915

КОМЛЕВА ЕВГЕНИЯ  ВЛАДИМИРОВНА
КОМЛЕВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Специалист по охране труда

Телефон: 8 (401) 253-25-90

Электронная почта: rsc39-ot@mail.ru

КОМЗАЛОВА МАРИНА  РАШИТОВНА
КОМЗАЛОВА МАРИНА РАШИТОВНА
Специалист по кадрам

Телефон: +74012532590

КОШОРИДЗЕ НАТИА ГИАНОВНА
КОШОРИДЗЕ НАТИА ГИАНОВНА
Юрисконсульт

Телефон: 84012532590

Электронная почта: natia9geo@mail.ru

ПОПОВА ВЕРА  МАРКЕЛОВНА
ПОПОВА ВЕРА МАРКЕЛОВНА
Начальник отдела защиты растений

Телефон: +7 (906) 238-31-40

Электронная почта: rsc39zashita@mail.ru

СТАЛИНИНА ТАТЬЯНА  ЮРЬЕВНА
СТАЛИНИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: +74012531434

Телефон: 89097872664

Электронная почта: rsc39il@mail.ru

ЖУРАВЛЕВА НАТАЛИЯ  ИГОРЕВНА
ЖУРАВЛЕВА НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА
Начальник производственного отдела

Телефон: +7 (905) 245-71-77

Электронная почта: rsc39bio@mail.ru

нет фото
СТАСЮК ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
Начальник органа инспекции

Телефон: +7 (906) 238-31-24

Электронная почта: rscsertifikat@mail.ru

БОРОЗДИНА ЯНИНА  ВЯЧЕСЛАВОВНА
БОРОЗДИНА ЯНИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Главный агроном Неманского районного отдела

Телефон: 8-401-62-2-37-94

Электронная почта: rscneman@mail.ru

РЫВАЕВА НАТАЛЬЯ  ВЛАДИМИРОВНА
РЫВАЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Главный агроном Полесского районного отдела

Телефон: 8-401-58-3-52-26

Электронная почта: poleskrsc@mail.ru

РАСТРОГИНА СВЕТЛАНА  ЮРЬЕВНА
РАСТРОГИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
Главный агроном Правдинского районного отдела

Телефон: 8-401-57-2-11-78

Электронная почта: rsc.pravdinsk@yandex.ru

ЕВСТРАТОВА НАТАЛЬЯ  ВИКТОРОВНА
ЕВСТРАТОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Главный агроном Гвардейского районного отдела

Телефон: 8-401-59-3-19-59

Электронная почта: rscgvardeysk@mail.ru

АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА  ВЛАДИМИРОВНА
АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Главный агроном Нестеровского районного отдела

Телефон: 8-401-44-2-24-76

Электронная почта: rscnesterov@mail.ru

ХАЛИПОВА ТАМАРА  АНТОНОВНА
ХАЛИПОВА ТАМАРА АНТОНОВНА
Главный агроном Славского районного отдела

Телефон: 8-401-63-3-19-61

Электронная почта: rsc.slavsk39@mail.ru

Калужская область
Гулов Михаил Викторович
Гулов Михаил Викторович
Руководитель

Телефон: +4842547730

Сидорович Людмила Анатольевна
Сидорович Людмила Анатольевна
Заместитель руководителя

Телефон: +4842547403

Максимова Елена Георгиевна
Максимова Елена Георгиевна
Главный бухгалтер

Телефон: +4842509640

Фомичева Татьяна Алексеевна
Фомичева Татьяна Алексеевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: +4842547729

Ключникова Елена Викторовна
Ключникова Елена Викторовна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: +4842547403

Камчатский край
нет фото
Демидова Галина Николаевна
Руководитель филиала "Россельхозцентр" по Камчатскому краю

Телефон: 89140254002

Телефон: 84153163780

Электронная почта: rsc41@mail.ru

нет фото
Цаплина Лидия Федоровна
Главный бухгалтер

Телефон: 89146235042

Телефон: 84153163850

Электронная почта: rsc41@mail.ru

нет фото
Срогинене Земфира Рафаковна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 89146297212

Телефон: 84153163780

Электронная почта: rsc41info@mail.ru

нет фото
Коняхина Валентина Андреевна
И.о. начальника отдела защиты растений

Телефон: 89149971560

Телефон: 841531169776

Электронная почта: rsc41monitoring@mail.ru

нет фото
Попова Людмила Николаевна
Ведущий агроном отдела семеноводства

Телефон: 89098373069

Телефон: 84153169776

Электронная почта: rsc41monitoring@mail.ru

нет фото
Моталина Светлана Михайловна
Ведущий агроном отдела защиты растений

Телефон: 89146295585

Телефон: 84153169776

Электронная почта: rsc41monitoring@mail.ru

Карачаево-Черкесская Республика
Хубиев Артур Азнаурович
Хубиев Артур Азнаурович
Руководитель филиала

Телефон: 8(8782)27-73-58

Электронная почта: rsc09@mail.ru

Кипкеев Алий Магометович
Кипкеев Алий Магометович
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8782)27-74-36

Электронная почта: rsc09@mail.ru

Дармилова Макерхан Магометовна
Дармилова Макерхан Магометовна
Начальник отдела кадров

Телефон: 8(8782)27-73-58

Электронная почта: rsc09@mail.ru

Ксалова Ирина Михайловна
Ксалова Ирина Михайловна
Главный агроном

Телефон: 8(8782)27-58-46

Электронная почта: rsc09semena@mail.ru

Косов Азамат Владимирович
Косов Азамат Владимирович
Начальник отдела по защите растений

Телефон: 8(8782)27-73-59

Электронная почта: rsc09_ozr@mail.ru

Лунева Лариса Валентиновна
Лунева Лариса Валентиновна
Главный бухгалтер

Телефон: 8(8782)27-39-16

Электронная почта: rsc09@mail.ru

Кемеровская область
Старовойтов Алексей Васильевич
Старовойтов Алексей Васильевич
Руководитель филиала

Телефон: 8 (384) 258-31-54

Телефон: 8 (384) 258-12-96

Телефон: 8 (903) 944-25-68

Электронная почта: rsc42@mai.ru

Непочатой Иван Николаевич
Непочатой Иван Николаевич
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (384) 258-12-96

Электронная почта: rsc42@mai.ru

Крапивина Татьяна Александровна
Крапивина Татьяна Александровна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (384) 258-60-77

Электронная почта: rsc42@mai.ru

Галичина Вероника Валерьевна
Галичина Вероника Валерьевна
Ведущий специалист по кадрам

Телефон: 8 (384) 258-12-96

Электронная почта: rsc42@mai.ru

Шнайдер Мария Александровна
Шнайдер Мария Александровна
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: 8 (384) 228-64-74

Электронная почта: labrsc42@yandex.ru

Дроздовская Надежда Николаевна
Дроздовская Надежда Николаевна
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: 8 (384) 228-63-76

Электронная почта: labrsc42@yandex.ru

Добрыгина Ирина Владимировна
Добрыгина Ирина Владимировна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (384) 236-15-29

Электронная почта: zashita.rastenij@yandex.ru

Кировская область
нет фото
Мазунин Алексей Геннадьевич
Руководитель

Телефон: 8 (833) 235-20-20

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Будина Екатерина Анатольевна
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (833) 233-10-42

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Новоселова Наталья Валерьевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (833) 233-04-42

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Вершинина Юлия Владимировна
Главный юрисконсульт

Телефон: 8 (833) 233-10-67

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Огаркова Марина Васильевна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: 8 (833) 233-05-71

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Дёмина Светлана Владимировна
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: 8 (833) 233-11-06

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Петушина Светлана Николаевна
Руководитель органа инспекции

Телефон: 8 (833) 233-09-33

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Белышева Лариса Леонидовна
Начальник производственного отдела

Телефон: 8 (833) 233-10-78

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Сунцова Елена Сергеевна
Заведующая испытательной лабораторией

Телефон: 8 (833) 233-10-68

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Булатов Владимир Алексеевич
Главный инженер

Телефон: 8 (833) 233-05-79

Электронная почта: rsc43@mail.ru

нет фото
Первакова Татьяна Евгеньевна
Начальник Белохолуницкого межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 644-10-50

Электронная почта: rsc43_beloholunitski_otdel@mail.ru

нет фото
Буторина Елена Владимировна
Главный агроном Верхошижемского районного отдела

Телефон: 8 (833) 352-10-76

Электронная почта: rsc43_verhoshizhemskii_otdel@mail.ru

нет фото
Пантюхин Александр Леонидович
Начальник Зуевского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 372-54-58

Электронная почта: rsc43_zuevskii_otdel@mail.ru

нет фото
Сунцова Мария Николаевна
Главный агроном Зуевского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 322-13-87

Электронная почта: rsc43_falyonskii_otdel@mail.ru

нет фото
Колодкина Мария Геннадьевна
Начальник Кировского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 233-13-45

Электронная почта: rsc43_slobodskoi_otdel@mail.ru

нет фото
Пальшина Татьяна Николаевна
Главный агроном Кировского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 542-22-31

Электронная почта: rsc43_orichevskii_otdel@mail.ru

нет фото
Таймарова Татьяна Викторовна
Главный агроном Кирово-Чепецкого районного отдела

Телефон: 8 (833) 615-31-04

Электронная почта: rsc43_k-chepetckii_otdel@mail.ru

нет фото
Русакова Ирина Ивановна
Начальник Котельничского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 424-00-76

Электронная почта: rsc43_kotelnicheskii_otdel@mail.ru

нет фото
Яровикова Людмила Алексеевна
Начальник Куменского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 432-11-05

Электронная почта: rsc43_kumyonskii_otdel@mail.ru

нет фото
Пентегова Галина Александровна
Начальник Малмыжского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 472-26-45

Электронная почта: rsc43_malmyzhskii_otdel@mail.ru

нет фото
Ворожцова Елена Павловна
Главный агроном Малмыжского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 346-10-97

Электронная почта: rsc43_vpolianskii_otdel@mail.ru

нет фото
Коробова Алёна Анатольевна
Главный агроном Нолинского районного отдела

Телефон: 8 (833) 682-11-06

Электронная почта: rsc43_nolinskii_otdel@mail.ru

нет фото
Лебедева Татьяна Николаевна
Главный агроном Пижанского районного отдела

Телефон: 8 (833) 552-13-55

Электронная почта: rsc43_pizhanskii_otdel@mail.ru

нет фото
Кузьминых Людмила Владимировна
Главный агроном Советского районного отдела

Телефон: 8 (833) 752-13-64

Электронная почта: rsc43_sovetskii@mail.ru

нет фото
Феоктистова Лариса Владимировна
Начальник Сунского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 693-01-02

Электронная почта: rsc43_sunskoi_otdel@mail.ru

нет фото
Палкина Людмила Фёдоровна
Главный агроном Сунского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 502-17-74

Электронная почта: rsc43_nemskii_otdel@mail.ru

нет фото
Чернышова Марина Александровна
Начальник Уржумского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 632-23-60

Электронная почта: rsc43_urzhumskii_otdel@mail.ru

нет фото
Дёмшина Галина Васильевна
Главный агроном Уржумского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 442-04-68

Электронная почта: rsc43_lebiazhskii_otdel@mail.ru

нет фото
Гребнева Алевтина Анатольевна
Начальник Яранского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 672-22-32

Электронная почта: rsc43_yaranskii_otdel@mail.ru

нет фото
Оносова Валентина Петровна
Главный агроном Яранского межрайонного отдела

Телефон: 8 (833) 402-15-75

Электронная почта: rsc43_tuzhinskii_otdel@mail.ru

Костромская область
нет фото
Лапшина Татьяна Владиморовна
Начальник испытательной лаборатории

Телефон: +7(4942)55-65-42

нет фото
Виденкова Ольга Владимировна
Главный бухгалтер

Телефон: +7(4942)35-53-93

нет фото
Погосова Татьяна Николаевна
Главный агроном по защите растений

Телефон: +7(4942)55-75-31

нет фото
Садовникова Елена Валерьевна
Главный агроном по семеноводству

Телефон: +7(4942)55-27-53

нет фото
Шахаров Тарас Николаевич
Руководитель

Телефон: +7(4942)55-27-62

Электронная почта: frost-44@yandex.ru

нет фото
Шахаров Анатолий Николаевич
ведущий агроном

Телефон: +79801087928

Электронная почта: rsc44media@yandex.ru

Краснодарский край
Марченко Виталий Григорьевич
Марченко Виталий Григорьевич
Руководитель филиала

Телефон: 8 (861) 224-54-07

Телефон: 8 (918) 151-26-84

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Казека Людмила Николаевна
Казека Людмила Николаевна
Заместитель руководителя филиала (по защите растений)

Телефон: 8 (861) 224-68-26

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Сурцева Марина Станиславовна
Сурцева Марина Станиславовна
Заместитель руководителя филиала (по семеноводству)

Телефон: 8 (861) 224-57-41

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Черкас Андрей Григорьевич
Черкас Андрей Григорьевич
Заместитель руководителя (по хозяйственной части)

Телефон: 8 (861) 224-58-90

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Шандала Виктория Владимировна
Шандала Виктория Владимировна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (861) 224-56-69

Электронная почта: rsc23@mail.ru

нет фото
Каюденко Валентина Адамовна
Заместитель главного бухгалтера

Телефон: 8 (861) 224-56-69

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Барсукова Анна Витальевна
Барсукова Анна Витальевна
Главный экономист

Телефон: 8 (861) 224-56-69

Электронная почта: rsc23@mail.ru

нет фото
Руссу Татьяна Андреевна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (861) 224-69-79

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Шуляковский Владимир Николаевич
Шуляковский Владимир Николаевич
Юрисконсульт

Телефон: 8 (861) 224-59-08

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Гридякина Любовь Владимировна
Гридякина Любовь Владимировна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: 8 (861) 224-72-31

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Хомицкая Лариса Николаевна
Хомицкая Лариса Николаевна
Заместитель начальника отдела по защите растений

Телефон: 8 (861) 224-72-31

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Сасова Наталья Анатольевна
Сасова Наталья Анатольевна
Главный энтофитопатолог

Телефон: 8 (861) 224-69-79

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Акулов Николай  Сергеевич
Акулов Николай Сергеевич
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (861) 224-57-41

Телефон: 8 (918) 992-60-40

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Рудченко Светлана Викторовна
Рудченко Светлана Викторовна
Заведующая лабораторией анализа семян

Телефон: 8 (861) 224-57-41

Электронная почта: rsc23@mail.ru

нет фото
Бурлака Алла Сергеевна
Заведующая центральной технолого-аналитической лабораторией «Краснодарская»

Телефон: 8 (861) 224-48-67

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Горбунова Анна Леонидовна
Горбунова Анна Леонидовна
Начальник отдела по организации сертификации

Телефон: 8 (861) 224-48-67

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Булин Иван Алексеевич
Булин Иван Алексеевич
Главный инженер

Телефон: 8 (861) 224-58-90

Электронная почта: rsc23@mail.ru

Красноярский край
Малинников Алексей Валентинович
Малинников Алексей Валентинович
Руководитель филиала

Телефон: 8 (391) 227-74-96

Электронная почта: rsc024@mail.ru

нет фото
Васильева Елена Владимировна
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 (391) 227-74-63

Макаевских Марина Сергеевна
Макаевских Марина Сергеевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (391) 227-64-15

нет фото
Курбангулова Олеся Ахматовна
Главный агроном

Телефон: 8 (391) 227-72-97

нет фото
Гришаева Мария Евгеньевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (391) 227-28-89

нет фото
Лопатина Ольга Сергеевна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (391) 227-89-67

нет фото
Колмаков Андрей Александрович
Заведующий сециализированной лабораторией

Телефон: 8 (391) 227-72-97

нет фото
Хрипач Нина Михаловна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (391) 227-26-38

Курганская область
Субботин Игорь Афанасьевич
Субботин Игорь Афанасьевич
Руководитель филиала

Телефон: 8 (352) 225-39-75

Электронная почта: rsc45@mail.ru

Соколова Светлана Вадимовна
Соколова Светлана Вадимовна
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (352) 225-39-81

Электронная почта: rsc45@mail.ru

Петриченко Ольга Владимировна
Петриченко Ольга Владимировна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (352) 225-39-77

Электронная почта: rsc45@mail.ru

нет фото
Шатских Михаил Викторович
Главный агроном филиала

Телефон: 8 (352) 225-39-81

Телефон: 8 (951) 271-01-01

Телефон: 8 (919) 568-96-90

Электронная почта: rsc-ozr45@mail.ru

Чечулина Елена Вячеславовна
Чечулина Елена Вячеславовна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (352) 225-39-81

Электронная почта: rsc-semena@mail.ru

Воеводкина Татьяна Сергеевна
Воеводкина Татьяна Сергеевна
Заведующая испытательной лаборатории

Телефон: 8 (352) 244-92-13

Телефон: 8 (912) 574-14-12

Электронная почта: rsc-ktl@mail.ru

Новоселова Екатерина Юрьевна
Новоселова Екатерина Юрьевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (352) 244-59-61

Электронная почта: rsc-ozr@yandex.ru

Назаров Денис Владимирович
Назаров Денис Владимирович
Начальник отдела материально-технического снабжения

Телефон: 8 (352) 225-39-81

Телефон: 8 (919) 589-67-77

Электронная почта: rsc-mto@mail.ru

Иванова Александра Анатольевна
Иванова Александра Анатольевна
Начальник Далматовского межрайонного отдела

Телефон: 8 (352) 523-81-31

Электронная почта: dalmato@internet.ru

Беленкевич Галина Константиновна
Беленкевич Галина Константиновна
Начальник Куртамышского межрайонного отдела

Телефон: 8 (35249) 266-58

Электронная почта: rsc-kurtamysh45@yandex.ru

Аринкина Наталья Сергеевна
Аринкина Наталья Сергеевна
Начальник Макушинского межрайонного отдела

Телефон: 8 (35236) 209-21

Электронная почта: ans79.2012@mail.ru

Худяков Николай Евсеевич
Худяков Николай Евсеевич
Начальник Притобольного межрайонного отдела

Телефон: 8 (35239) 996-19

Электронная почта: pritobolnyy@bk.ru

Марюхнич Анна Ивановна
Марюхнич Анна Ивановна
Начальник Целинного межрайонного отдела

Телефон: 8 (35241) 212-49

Электронная почта: rsc-cel@mail.ru

Самойлов Сергей Викторович
Самойлов Сергей Викторович
Начальника Щучанского районного отдела

Телефон: 8 (35244) 366-49

Электронная почта: samoylovsergey1953@mail.ru

Абдрахманова Рашида Файзрахмановна
Абдрахманова Рашида Файзрахмановна
Начальник Сафакулевского районного отдела

Телефон: 8 (35243) 298-90

Электронная почта: rsc.safakulevo@mail.ru

Суровцева Ирина Геннадьевна
Суровцева Ирина Геннадьевна
Начальник Варгашинского районного отдела

Телефон: 8 (35233) 213-66

Электронная почта: iratka_83@mail.ru

Кетова Наталья Геннадьевна
Кетова Наталья Геннадьевна
Начальник Каргапольского районного отдела

Телефон: 8 (352) 562-18-19

Электронная почта: rssc.kargap.otdel@yandex.ru

Лазаева Татьяна Юрьевна
Лазаева Татьяна Юрьевна
Начальник Кетовского районного отдела

Телефон: 8 (352) 313-82-60

Электронная почта: ketovskiyotdel@mail.ru

Михалева Наталья Юрьевна
Михалева Наталья Юрьевна
Начальник Лебяжьевского районного отдела

Телефон: 8 (352) 379-48-64

Электронная почта: lebyge.25@gmail.com

Пантелеева Людмила Ивановна
Пантелеева Людмила Ивановна
Начальник Мишкинского районного отдела

Телефон: 8 (352) 473-15-06

Электронная почта: lpanteleeva1804@yandex.ru

Саганова Елена Сергеевна
Саганова Елена Сергеевна
Начальник Мокроусовского районного отдела

Телефон: 8 (352) 349-74-41

Электронная почта: elena.kukarskih@yandex.ru

Лакомова Валентина Николаевна
Лакомова Валентина Николаевна
Начальник Петуховского районного отдела

Телефон: 8 (352) 353-89-82

Электронная почта: rscpetuhovo@mail.ru

Чвыкова Ольга Анатольевна
Чвыкова Ольга Анатольевна
Начальник Половинского районного отдела

Телефон: 8 (352) 389-17-93

Электронная почта: polovinskiy.otdei@yandex.ru

Белоногова Мария Васильевна
Белоногова Мария Васильевна
Начальник Шадринского районного отдела

Телефон: 8 (352) 533-03-58

Электронная почта: rsc-shadr@mail.ru

нет фото
Ядрышникова Клавдия Александровна
Начальник Шатровского районного отдела

Телефон: 8 (352) 579-28-32

Электронная почта: rsc-shatrovo@mail.ru

Куандыков Балтабай Сапарович
Куандыков Балтабай Сапарович
Начальник Шумихинского районного отдела

Телефон: 8 (352) 452-61-01

Электронная почта: shumikhinskiy.otdel@bk.ru

Ильиных Елена Борисовна
Ильиных Елена Борисовна
Начальник Юргамышского районного отдела

Телефон: 8 (352) 489-14-34

Электронная почта: ilinyx.63@bk.ru

Курская область
Хижняков Александр Николаевич
Хижняков Александр Николаевич
Руководитель

Телефон: +7 (4712) -54-96-08

Электронная почта: rsc46@mail.ru

нет фото
Башкардина Елена Викторовна
Заместитель руководителя

Телефон: +7 (4712) -54-78-57

нет фото
Хмелевской Виктор Николаевич
Заместитель руководителя

Телефон: +7 (4712) -54-96-04

нет фото
Миронова Людмила Николаевна
Главный бухгалтер

Телефон: +7-(4712) -51-12-56

Электронная почта: rsc46@mail.ru

нет фото
Титова Юлия Алексеевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: +7-(4712) -54-96-08

Электронная почта: rsc46agro@mail.ru

нет фото
Подъелец Татьяна Александровна
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: +7- (4712) -54-78-57

Электронная почта: rsc46sem@mail.ru

нет фото
Елагина Анна Михайловна
Заведующая лабораторией

Телефон: +7-(4712) -54-95-68

Электронная почта: rsc46il@mail.ru

Ленинградская область
Павлова Елена Александровна
Павлова Елена Александровна
Руководитель филиала

Телефон: 8 (812) 677-31-75

Электронная почта: rsc47@mail.ru

Жиглова Ольга Викторовна
Жиглова Ольга Викторовна
Зам. руководителя по защите растений, руководитель Учебного центра

Телефон: 8 (812) 677-31-74

Электронная почта: rsc47prognoz@mail.ru

Капустина Наталья Вячеславовна
Капустина Наталья Вячеславовна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (812) 677-31-75

Электронная почта: rsc47@mail.ru

Карапетян Геворг Суренович
Карапетян Геворг Суренович
Начальник хозяйственного отдела

Телефон: 8 (812) 677-31-75

Электронная почта: rsc47aho@mail.ru

Воронова Елена Константиновна
Воронова Елена Константиновна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (812) 677-31-75

Электронная почта: rsc47buh@mail.ru

Маслова Ирина Владимировна
Маслова Ирина Владимировна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: 8 (812) 677-31-74

Электронная почта: rsc47prognoz@mail.ru

Сурайкина Ирина Николаевна
Сурайкина Ирина Николаевна
Заведующая испытательной лаборатории

Телефон: 8 (812) 677-53-49

Электронная почта: rsc47analitika@mail.ru

Шенявина Наталья Сергеевна
Шенявина Наталья Сергеевна
И.о. начальника производственного отдела

Телефон: 8 (812) 677-31-75

Электронная почта: rsc47-lab@mail.ru

Торбеева Ольга Владимировна
Торбеева Ольга Владимировна
Главный агроном Волосовского районного отдела

Телефон: 8 (813) 732-24-34

Электронная почта: rsc47-volos@mail.ru

Николаева Светлана Федоровна
Николаева Светлана Федоровна
Начальник Волховского межрайонного отдела

Телефон: 8 (813) 637-24-23

Электронная почта: rsc47_volxov@mail.ru

Пшеничная Людмила Ивановна
Пшеничная Людмила Ивановна
Главный агроном Гатчинского районного отдела

Телефон: 8 (813) 712-01-32

Электронная почта: rsc47_gatchina@mail.ru

Шустрова Любовь Анатольевна
Шустрова Любовь Анатольевна
Главный агроном Лужского районного отдела

Телефон: 8 (813) 722-31-14

Электронная почта: rsc47_luga@mail.ru

Яковлева Людмила Ивановна
Яковлева Людмила Ивановна
Главный агроном Ломоносовского районного отдела

Телефон: 8 (812) 423-05-50

Электронная почта: rsc47_lomonosov@mail.ru

Ермолина Наталья Валентиновна
Ермолина Наталья Валентиновна
Главный агроном Тосненского районного отдела

Телефон: 8 (813) 612-16-64

Электронная почта: rsc47_tosno@mail.ru

Лапухина Ирина Николаевна
Лапухина Ирина Николаевна
Начальник Кингисеппского межрайонного отдела

Телефон: 8 (813) 752-44-28

Электронная почта: rsc47_kingisep@mail.ru

Жезлова Татьяна Николаевна
Жезлова Татьяна Николаевна
Главный агроном территориального отдела по Мурманской области

Телефон: 8 (815) 242-39-59

Электронная почта: rsc51@mail.ru

Урняжева Екатерина Сергеевна
Урняжева Екатерина Сергеевна
Главный агроном территориального отдела по Республике Карелия

Телефон: 8 (814) 256-23-84

Электронная почта: rsc10@mail.ru

Липецкая область
КИРЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
КИРЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Руководитель филиала

Телефон: 8 (474) 279-47-32

Телефон: 8 (903) 867-16-03

Электронная почта: rsc48@mail.ru

КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА
КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВНА
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (474) 235-09-41

Электронная почта: rsc.48semenovodstvo@mail.ru

ЗАЙЦЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
ЗАЙЦЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (474) 234-98-98

Электронная почта: rsc48@mail.ru

НОВОТОЧИНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
НОВОТОЧИНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
ОТДЕЛ СЕМЕНОВОДСТВА - Начальник отдела

Телефон: 8 (474) 235-01-60

Электронная почта: rsc.48semenovodstvo@mail.ru

БОГДАНОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА
БОГДАНОВА ОЛЬГА ПАВЛОВНА
ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ - Начальник отдела

Телефон: 8 (474) 279-46-59

Электронная почта: rsc48prognoz@mail.ru

ГОРШКОВА ЭММА КОНСТАНТИНОВНА
ГОРШКОВА ЭММА КОНСТАНТИНОВНА
ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ - Заведующий лабораторией

Телефон: 8 (474) 235-06-61

Электронная почта: rsc.48.il@mail.ru

нет фото
РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Приемная

Телефон: 8 (474) 235-07-47

Электронная почта: rsc48.sekretar@mail.ru

Магаданская область
Анна Петровна Прокопенко
Анна Петровна Прокопенко
Руководитель филиала

Телефон: +7(4132) 62-75-94

Электронная почта: rsc49@mail.ru

Любовь Александровна Березовская
Любовь Александровна Березовская
Главный бухгалтер

Телефон: +7(4132) 62-75-94

Электронная почта: rsc49@mail.ru

Елена Сергеевна Романовская
Елена Сергеевна Романовская
Начальник отдела по защите растений

Телефон: +7(4132) 62-94-47

Электронная почта: rsc49@mail.ru

Валентина Алексеевна Пичугина
Валентина Алексеевна Пичугина
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: +7(4132) 62-94-47

Электронная почта: rsc49@mail.ru

Ангелина Викторовна Попова
Ангелина Викторовна Попова
Ведущий агроном

Телефон: +7(4132) 62-94-47

Электронная почта: rsc49@mail.ru

Московская область
нет фото
Луняка Ирина Васильевна
Руководитель филиала

Телефон: 8 (495) 688-50-99

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Волкова Наталья Ивановна
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 (495) 993-93-76

Телефон: 8 (903) 751-12-08

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Гусейнова Ольга Омаровна
Главный агроном

Телефон: 8 (495) 681-19-57

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Тюгаева Марьям Ильясовна
Главный юрисконсульт

Телефон: 8( 495) 688-92-50

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Топова Наталия Георгиевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (495) 688-58-33

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Жиляева Ольга Юрьевна
Заместитель главного бухгалтера

Телефон: 8( 495) 688-58-33

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Трофимкина Юлия Евгеньевна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (495) 688-92-50

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Смородкина Ирина Николаевна
Главный инженер

Телефон: 8( 495) 541-12-43

Телефон: 8( 495) 541-16-10

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Саргина Светлана Вячеславовна
Специалист по охране труда

Телефон: 8( 495) 688-92-50

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Иванова Лидия Арефиевна
Руководитель органа инспекции

Телефон: 8( 495) 688-51-77

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Ландфанг Александр Вячеславович
Главный менеджер по качеству Органа инспекции

Телефон: 8( 495) 688-61-99

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Соломатина Ирина Сергеевна
Ведущий агроном Органа инспекции

Телефон: 8( 495) 688-51-77

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Горина Марина Юрьевна
Заведующий лабораторией

Телефон: 8( 495) 541-12-43

Телефон: 8( 495) 541-16-10

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Моисеева Ольга Сергеевна
Заместитель заведующего лабораторией

Телефон: 8( 495) 541-12-43

Телефон: 8( 495) 541-16-10

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Семин Сергей Дмитриевич
Начальник отдела материально-технического снабжения

Телефон: 8( 495) 688-92-50

Электронная почта: rsc50@mail.ru

нет фото
Савочкина Раиса Геннадьевна
Дмитровский межрайонный отдел (Дмитров, Клин, Талдом)

Телефон: 8( 495) 993-93-76

Электронная почта: dmitrovrsc@mail.ru

нет фото
Хватова Елена Викторовна
Каширский межрайонный отдел (Кашира, Домодедово, Ступино)

Телефон: 8 (916) 054-77-45

нет фото
Евсеенко Валентина Виниаминовна
Луховицкий межрайонный отдел (Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды)

Телефон: 8 (496) 662-70-14

нет фото
Баринова Ольга Анатольевна
Коломенский межрайонный отдел (Коломна, Раменское)

Телефон: 8-496-616-66-20

Электронная почта: kolomnarsc@mail.ru

нет фото
Корниенко Вера Анатольевна
Пушкинский межрайонный отдел (Пушкино, Сергиев Посад)

Телефон: 8 (495) 993-43-38

нет фото
Ковалева Ольга Федоровна
Рузский межрайонный отдел (Руза, Можайск) 8-496-382-03-28

Телефон: 8 (496) 382-03-28

нет фото
Суслопарова Наталия Николаевна
Шаховской межрайонный отдел (Волоколамск, Шаховская)

Телефон: 8 (496) 362-39-01

Нижегородская область
Родин Николай Михайлович
Родин Николай Михайлович
Руководитель

Телефон: 8(831) 430-10-24

Телефон: 8-950-354-65-90

Электронная почта: rsc52@mail.ru

нет фото
Ерастова Наталья Владимировна
Заместитель руководителя

Телефон: 8(831) 433-21-73

Телефон: 8-950-354-65-44

Электронная почта: rscnn@mail.ru

нет фото
Пестрецов Андрей Николаевич
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (831) 430-59-05

Телефон: 8-951-913-47-69

Электронная почта: rsc52@mail.ru

нет фото
Полеткин Александр Валерьевич
Заместитель руководителя

Телефон: 8(831) 433-69-56

Телефон: 8-950-354-65-77

Электронная почта: rsc52@mail.ru

Царева Светлана Алексеевна
Царева Светлана Алексеевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8(831) 430-54-45

Телефон: 8-902-300-97-77

Электронная почта: rsc52@mail.ru

нет фото
Новожильцева Алла Владимировна
Главный специалист в сфере закупок

Телефон: 8-950-354-65-99

Электронная почта: rsc52@mail.ru

нет фото
Лохова Ирина Александровна
Инспектор по кадрам (приемная)

Телефон: 8(831) 430-13-16

Телефон: 8-930-807-96-07

Электронная почта: rsc52@mail.ru

нет фото
Соколова Екатерина Владимировна
Главный юрисконсульт

Телефон: 8(831) 433-83-08

Телефон: 8-950-354-65-69

Электронная почта: rsc52@mail.ru

нет фото
Гугушкина Галина Сергеевна
Главный инспектор Органа инспекции

Телефон: 8(831) 430-68-61

Телефон: 8-950-354-65-47

Электронная почта: rscnn@mail.ru

Якимова Марина Владимировна
Якимова Марина Владимировна
Технический директор Органа инспекции

Телефон: 8(831) 430-68-61

Телефон: 8-950-354-65-78

Электронная почта: rscnn@mail.ru

Айнетдинова Инна Анатольевна
Айнетдинова Инна Анатольевна
И.о. Начальника отдела защиты растений

Телефон: 8(831) 433-80-74

Телефон: 8-951-913-47-81

Электронная почта: rsczashita@mail.ru

нет фото
Ефимов Андрей Федорович
Начальник производственного отдела

Телефон: 8(831) 433-21-73

Телефон: 8-951-913-47-68

Электронная почта: rsc.efimov@mail.ru

нет фото
Голиков Сергей Александрович
Главный инженер

Телефон: 8-951-913-48-00

Электронная почта: rsc52@mail.ru

нет фото
Беленко Оксана Игоревна
Заведующая испытательной лабораторией

Телефон: 8(831) 418-64-29

Телефон: 8 9503546558

Электронная почта: rscnn-il@mail.ru

Новгородская область
Матов Андрей Викторович
Матов Андрей Викторович
Руководитель филиала

Телефон: 8 (816) 277-80-19

Телефон: 8 (921) 203-45-18

Электронная почта: rsc53@mail.ru

нет фото
Романюк Александр Николаевич
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (816) 277-52-88

Телефон: 8 (921) 195-37-45

нет фото
Шурушкина Татьяна Владимировна
Главный агроном филиала

Телефон: 8 (816) 273-70-76

Телефон: 8 (921) 203-68-14

нет фото
Шипова Мария Владимировна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (816) 277-82-69

Телефон: 8 (908) 291-68-32

Андреева Галина Викторовна
Андреева Галина Викторовна
Юрисконсульт

Телефон: 8 (816) 277-52-88

нет фото
Шахова Дарина Анатольевна
Специалист по кадрам

Телефон: 8 (816) 277-52-88

Телефон: 8 (921) 203-45-19

нет фото
Иванова Марина Николаевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (816) 277-52-88

Телефон: 8 (921) 195-37-50

нет фото
Ивахненко Марина Николаевна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (816) 273-70-76

Телефон: 8 (921) 199-35-58

нет фото
Алексеева Ирина Николаевна
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: 8 (816) 277-35-10

Телефон: 8 (921) 842-71-81

нет фото
Майорова Ольга Николаевна
Начальник Новгородского МРО

Телефон: 8 (816) 644-71-44

нет фото
Иванова Ольга Федоровна
Главный агроном Хвойнинского РО

Телефон: 8 (816) 675-03-11

нет фото
Романюк Владимир Николаевич
Начальник отдела

Телефон: 8 (816) 277-52-88

Телефон: 8 (921) 205-56-08

Родионов Михаил Дмитриевич
Родионов Михаил Дмитриевич
Главный агроном Новгородского МРО

Телефон: 8 (816) 277-52-88

Телефон: 8 (911) 624-25-95

Новосибирская область
Любимец Юрий Васильевич
Любимец Юрий Васильевич
Руководитель филиала

Телефон: 8 (383) 341-80-21

Телефон: 8 (913) 781-30-72

Электронная почта: rsc54@mail.ru

Волокитин Владимир Васильевич
Волокитин Владимир Васильевич
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (383) 341-80-32

Телефон: 8 (913) 753-25-94

Электронная почта: rsc54.zr@mail.ru

Зенкова Елена Олеговна
Зенкова Елена Олеговна
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (383) 341-88-98

Телефон: 8 (905) 953-61-86

Электронная почта: rsc54.semena@mail.ru

Тимонина оксана Александровна
Тимонина оксана Александровна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (383) 399-14-34

Телефон: 8 (913) 732-71-71

Электронная почта: rsc54@mail.ru

Чихетова Алёна Владимировна
Чихетова Алёна Владимировна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (383) 341-88-66

Телефон: 8 (952) 900-73-49

Электронная почта: rsc54.zr@mail.ru

Виниченко Галина Сергеевна
Виниченко Галина Сергеевна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (383) 341-84-33

Телефон: 8 (952) 949-35-65

Электронная почта: rsc54.semena@mail.ru

Домрачева Ирина Геннадьевна
Домрачева Ирина Геннадьевна
Начальник отдела по сертификации

Телефон: 8 (383) 341-84-54

Телефон: 8 (952) 906-47-62

Электронная почта: rsc54zerno@mail.ru

Умаева Лариса Зияутдиновна
Умаева Лариса Зияутдиновна
Начальник отдела качества зерна

Телефон: 8 (383) 341-84-54

Телефон: 8 (923) 249-33-55

Электронная почта: rsc54zerno@mail.ru

Бабаева Дилрабо Азимжоновна
Бабаева Дилрабо Азимжоновна
Заведующая Испытательной лабораторией

Телефон: 8 (383) 399-14-31

Телефон: 8 (983) 137-39-80

Электронная почта: rsc54-il@mail.ru

Омская область
Мороз Владимир Владимирович
Мороз Владимир Владимирович
Руководитель филиала

Телефон: 8 (381) 266-27-47

Телефон: 8 (903) 927-43-26

Электронная почта: rsc55omsk@mail.ru

Холод Александр Станиславович
Холод Александр Станиславович
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 (381) 266-36-29

Телефон: 8 (908) 313-81-35

Электронная почта: aleksandr.holod.81@mail.ru

Ворфоломеева Виктория Валерьевна
Ворфоломеева Виктория Валерьевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (381) 221-50-99

Телефон: 8 (950) 791-24-26

Электронная почта: vvorfolomeeva@yandex.ru

Черникова Светлана Валерьевна
Черникова Светлана Валерьевна
Секретарь, главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (381) 266-27-47

Телефон: 8 (913) 603-63-40

Электронная почта: rsc55omsk@mail.ru

Тыртышный Сергей Алексеевич
Тыртышный Сергей Алексеевич
Главный инженер

Телефон: 8 (381) 290-02-06

Телефон: 8 (950) 793-67-28

Электронная почта: styrt71@mail.ru

Осипова Марина Владимировна
Осипова Марина Владимировна
Юрисконсульт

Телефон: 8 (381) 266-28-11

Телефон: 8 (908) 796-39-66

Электронная почта: mary6881@mail.ru

Муравьева Оксана Борисовна
Муравьева Оксана Борисовна
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: 8 (381) 290-34-73

Телефон: 8 (913) 673-76-16

Электронная почта: semena103@mail.ru

Бондаренко Ольга Александровна
Бондаренко Ольга Александровна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: 8 (381) 290-35-85

Телефон: 8 (908) 319-87-62

Электронная почта: otd.zashita@mail.ru

Милиярова Анна Анатольевна
Милиярова Анна Анатольевна
Руководитель испытательной лаборатории

Телефон: 8 (381) 266-34-99

Телефон: 8 (960) 981-79-38

Электронная почта: rsc-ok@mail.ru

Беловодская Ирина Сергеевна
Беловодская Ирина Сергеевна
Специалист в сфере закупок

Телефон: 8 (381) 266-28-11

Телефон: 8 (913) 645-18-14

Электронная почта: i.belovodskaya@mail.ru

Мацковская Наталья Васильевна
Мацковская Наталья Васильевна
Начальник хозяйственного отдела

Телефон: 8 (381) 290-35-60

Телефон: 8 (950) 339-63-74

Электронная почта: nmaczkovskaya@mail.ru

Резник Дмитрий Сергеевич
Резник Дмитрий Сергеевич
Главный агроном (Азовский район)

Телефон: 8-904-586-79-43

Электронная почта: azovo.rsc55@mail.ru

Тупис Людмила Геннадьевна
Тупис Людмила Геннадьевна
Главный агроном (Большереченский район)

Телефон: 8-951-405-33-35

Электронная почта: bol.rsc55@mail.ru

Цыбукова Валентина Владимировна
Цыбукова Валентина Владимировна
Главный агроном (Горьковский район)

Телефон: 8(381-57) 2-18-31

Телефон: 8-908-794-32-18

Электронная почта: gor.rsc55@mail.ru

Моргунов Владимир Владимирович
Моргунов Владимир Владимирович
Главный агроном (Исилькульский район)

Телефон: 8 (381-73) 2-03-71

Телефон: 8-950-780-39-35

Электронная почта: isi.rsc55@mail.ru

Кузоватова Мария Васильевна
Кузоватова Мария Васильевна
Главный агроном (Калачинский район)

Телефон: 8(381-55) 2-65-25

Телефон: 8-908-105-63-78

Электронная почта: kal.rsc55@mail.ru

Долгих Сергей Михайлович
Долгих Сергей Михайлович
Главный агроном (Любинский район)

Телефон: 8-904-320-83-70

Электронная почта: lub.rsc55@mail.ru

Ситак Надежда Григорьевна
Ситак Надежда Григорьевна
Главный агроном (Москаленский район)

Телефон: 8(381-74) 2-10-07

Телефон: 8-951-400-35-24

Электронная почта: moscl.rsc55@mail.ru

Солина Ольга Николаевна
Солина Ольга Николаевна
Главный агроном (Нововаршавский район)

Телефон: 8(381-52) 2-19-45

Телефон: 8-950-788-03-43

Электронная почта: nov.rsc55@mail.ru

Носов Антон Владимирович
Носов Антон Владимирович
Главный агроном (Оконешниковский район)

Телефон: 8 (381-66) 2-14-41

Телефон: 8-951-413-49-14

Электронная почта: oko.rsc55@mail.ru

Бидаш Ольга Николаевна
Бидаш Ольга Николаевна
Главный агроном (Полтавский район)

Телефон: 8(381-63) 2-41-30

Телефон: 8-904-078-27-63

Электронная почта: pol.rsc55@mail.ru

Шкурко Наталья Александровна
Шкурко Наталья Александровна
Главный агроном (Таврический район)

Телефон: 8(381-51) 2-10-05

Телефон: 8-965-974-68-18

Электронная почта: tav.rsc55@mail.ru

Дербенева Наталья Александровна
Дербенева Наталья Александровна
Начальник межрайонного отдела (Тарский район)

Телефон: 8(381-71) 2-19-11

Телефон: 8-913-608-66-54

Электронная почта: tara.rsc55@mail.ru

Муралева Татьяна Александровна
Муралева Татьяна Александровна
Начальник межрайонного отдела (Тюкалинский район)

Телефон: 8(381-76) 2-37-00

Телефон: 8-950-951-28-72

Электронная почта: tuk.rsc55@mail.ru

Шипилина Ольга Альбертовна
Шипилина Ольга Альбертовна
Главный агроном (Черлакский район)

Телефон: 8(381-53) 2-22-64

Телефон: 8-904-328-74-17

Электронная почта: cherlak.rsc55@mail.ru

Бобова  Рита Альбертовна
Бобова Рита Альбертовна
Главный агроном (Шербакульский район)

Телефон: 8(381-77) 2-18-52

Телефон: 8-908-112-34-86

Электронная почта: sherb.rsc55@mail.ru

Оренбургская область
нет фото
Балгужинов Бисембэ Зиназарович
руководитель филиала

Телефон: 8 (3532) 31-68-12

Электронная почта: rsc56@mail.ru

нет фото
Маленкова Ольга Владимировна
заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 (3532) 31-88-07

Электронная почта: rsc56@mail.ru

нет фото
Яковлева Оксана Александровна
юрисконсульт

Телефон: 8 (3532) 72-08-86

Электронная почта: rsc56@mail.ru

нет фото
Лютикова Татьяна Александровна
делопроизводитель

Телефон: 8 (3532) 31-68-12

Электронная почта: rsc56@mail.ru

нет фото
Панина Елена Сергеевна
заместитель главного бухгалтера

Телефон: 8 (3532) 31-88-09

Электронная почта: rsc56@mail.ru

нет фото
Кутеева Айслу Аскаровна
начальник отдела по семеноводству

Телефон: 8 (3532) 76-60-87

Электронная почта: rsc56@mail.ru

нет фото
Биккулова Айгуль Митхалиевна
начальник отдела по защите растений

Телефон: 8 (3532) 31-88-07

Электронная почта: rsc56@mail.ru

нет фото
Кутеев Манас Ильясович
начальник отдела материально-технического снабжения

Телефон: 8 (3532) 72-08-86

Электронная почта: rsc56@mail.ru

Орловская область
Боровлёв Андрей Алексеевич
Боровлёв Андрей Алексеевич
Заместитель руководителя филиала ФГБУ«Россельхозцентр» по Орловской области

Телефон: +74862720457

Электронная почта: semena_rsc57@mail.ru

Минаева Наталия Васильевна
Минаева Наталия Васильевна
Заместитель руководителя филиала ФГБУ«Россельхозцентр» по Орловской области

Телефон: +74862720457

Телефон: 8 953 818 81 98

Электронная почта: zashita.rasteniy57@mail.ru

Загребаева Алла Александровна
Загребаева Алла Александровна
Главный бухгалтер филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Орловской области

Телефон: +74862720457

Электронная почта: buh-uchot57@mail.ru

Голосеева Юлия Александровна
Голосеева Юлия Александровна
Главный агроном

Телефон: +74862720457

Телефон: 8 953 477 70 25

Электронная почта: rsc57-goloseeva@mail.ru

Кулиничева Екатерина Александровна
Кулиничева Екатерина Александровна
Начальник отдела по семеноводству филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Орловской области

Телефон: +74862720457

Семеонова Татьяна  Алексеевна
Семеонова Татьяна Алексеевна
Заведующий испытательной лабораторией филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Орловской области

Телефон: +74862720457

Электронная почта: rsc57il@mail.ru

Земских Наталья Викторовна
Земских Наталья Викторовна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: +74862720457

Телефон: 8 900 485 94 64

Электронная почта: zashita.rasteniy57@mail.ru

Ерёмина Елена Геннадьевна
Ерёмина Елена Геннадьевна
Главный специалист по кадрам

Телефон: +74862720457

Электронная почта: rsc57.otdel-kadrov@mail.ru

Чупахина Любовь Вячеславовна
Чупахина Любовь Вячеславовна
Юрисконсультант

Телефон: +74862720457

Электронная почта: urist-rossel57@mail.ru

Калинушкина Наталья Сергеевна
Калинушкина Наталья Сергеевна
Главный экономист по финансовой работе

Телефон: +74862720457

Электронная почта: planovo.econom@mail.ru

Пензенская область
Сальников Владимир Иванович
Сальников Владимир Иванович
Руководитель филиала

Телефон: +7 (841) 235-26-50

Телефон: +7 (967) 706-14-18

Электронная почта: rsc58@mail.ru

Тамонова Марина Александровна
Тамонова Марина Александровна
Заместитель руководителя филиала

Телефон: +7 (841) 234-53-70

Телефон: +7 (958) 550-09-14

Электронная почта: m-tamonova@mail.ru

Захарова Светлана Анатольевна
Захарова Светлана Анатольевна
Главный бухгалтер

Телефон: +7 (841) 235-21-51

Электронная почта: rsc58@mail.ru

Шатрова Татьяна Владимировна
Шатрова Татьяна Владимировна
Главный агроном

Телефон: +7 (841) 235-26-74

Электронная почта: ms.semena58@mail.ru

Далинина Оксана Михайловна
Далинина Оксана Михайловна
Ведущий специалист по кадрам

Телефон: +7 (841) 235-26-50

Электронная почта: rsc58@mail.ru

нет фото
Грешнова Ирина Дмитриевна
Юрисконсульт

Телефон: +7 (841) 235-26-74

Электронная почта: rsc58@mail.ru

Рябко Елена Александровна
Рябко Елена Александровна
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: +7 (841) 235-26-74

Электронная почта: ms.semena58@mail.ru

Алиметова Юлия Алексеевна
Алиметова Юлия Алексеевна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: +7 (841) 232-01-95

Электронная почта: ms.zara58@mail.ru

Слукин Сергей Николаевич
Слукин Сергей Николаевич
Начальник хозяйственного отдела

Телефон: +7 (841) 234-59-05

Электронная почта: rsc58@mail.ru

Асеев Кирилл Юрьевич
Асеев Кирилл Юрьевич
Инженер

Телефон: +7 (841) 234-59-05

Электронная почта: rsc58@mail.ru

Курцева Наталья Николаевна
Курцева Наталья Николаевна
Заведующая испытательной лаборатории

Телефон: +7 (841) 234-59-04

Электронная почта: okz58@mail.ru

Маренникова Наталья Ивановна
Маренникова Наталья Ивановна
Прием образцов

Телефон: +7 (841) 252-87-17

Телефон: +7 (991) 457-27-47

Электронная почта: 528717rsc58@mail.ru

Пермский край
Широков Александр Иванович
Широков Александр Иванович
Руководитель

Телефон: 8 (342) 256-56-83

Электронная почта: rsc59@mail.ru

нет фото
Андронов Андрей Анатольевич
Заместитель руководителя

Телефон: +7 (342) 256-56-83

Электронная почта: rsc59@mail.ru

нет фото
Южанинова Светлана Юрьевна
Главный бухгалтер

Телефон: +7 (342) 256-56-79

Электронная почта: rsc59@mail.ru

нет фото
Володькин Дмитрий Геннадьевич
Главный инженер

Телефон: +7 (342) 256-56-83

Электронная почта: rsc59@mail.ru

нет фото
Патрушева Татьяна Анатольевна
Главный юрисконсульт

Телефон: +7 (342) 256-56-78

Электронная почта: rsc59@mail.ru

нет фото
Рыбникова Оксана Павловна
Инспектор по кадрам

Телефон: +7 (342) 256-56-79

Электронная почта: rsc59@mail.ru

Лядов Максим Леонидович
Лядов Максим Леонидович
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: +7 (342) 256-56-84

Электронная почта: rsc59@mail.ru

Баландин Борис Николаевич
Баландин Борис Николаевич
Начальник отдела по защите растений

Телефон: +7 (342) 256-56-85

Электронная почта: rsc59@mail.ru

Печенежская Ирина Николаевна
Печенежская Ирина Николаевна
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: +7 (342) 256-56-83

Электронная почта: rsc59-lab@mail.ru

нет фото
Назаргулова Муршида Минниахматовна
Начальник Бардымского межрайонного отдела

Телефон: 8 (902) 030-91-58

Электронная почта: nazargulova1968@mail.ru

нет фото
Пирожкова Галина Михайловна
Начальник Березовского межрайонного отдела

Телефон: 8 (902) 030-14-24

Электронная почта: ber-rsc59@mail.ru

нет фото
Корзухин Андрей Владимирович
Главный агроном Большесосновского районного отдела

Телефон: 8 (902) 030-14-18

Электронная почта: bsosnova-rsc59@mail.ru

нет фото
Борчанинова Галина Александровна
Начальник Карагайского межрайонного отдела

Телефон: 8 (902) 030-14-25

Электронная почта: kar-rsc59@mail.ru

нет фото
Казаринова Анастасия Николаевна
Начальник Кудымкарского межрайонного отдела

Телефон: 8 (902) 030-14-26

Электронная почта: kud-rsc59@mail.ru

нет фото
Зиятдинов Марат Зайнитдинович
Начальник Куединского межрайонного отдела

Телефон: 8 (902) 030-14-27

Телефон: 8 (902) 030-61-40

Электронная почта: kueda-rsc59@mail.ru

Электронная почта: chernushka-rsc59@mail.ru

нет фото
Кочкина Марина Юрьевна
Главный агроном Октябрьского районного отдела

Телефон: 8 (902) 030-14-29

Электронная почта: okt-rsc@mail.ru

нет фото
Антипин Андрей Анатольевич
Начальник Кунгурского межрайонного отдела

Телефон: 8 (902) 030-14-28

Электронная почта: kung-rsc59@mail.ru

нет фото
Кобелева Татьяна Михайловна
Главный агроном Ординского районного отдела

Телефон: 8 (902) 031-22-77

Электронная почта: orda-rsc59@mail.ru

нет фото
Гусева Нина Ефимовна
Главный агроном Оханского районного отдела

Телефон: 8 (902) 030-91-48

Электронная почта: ohansk-rsc59@mail.ru

нет фото
Меркурьева Любовь Александровна
Главный агроном Очёрского районного отдела

Телефон: 8 (902) 030-14-13

Электронная почта: ocher-rsc59@mail.ru

нет фото
Удалова Гузель Робертовна
И.о. начальника Пермского межрайонного отдела

Телефон: 8 (342) 256-56-29

Телефон: 8(958) 142-99-15

Электронная почта: permfil-rsc59@mail.ru

нет фото
Бедрицких Елена Степановна
Главный агроном Сивинского районного отдела

Телефон: 8 (902) 030-14-39

Электронная почта: siva-rsc59@mail.ru

нет фото
Сидоркина Надежда Васильевна
Главный агроном Соликамского отдела

Телефон: 8 (902) 031-22-04

Электронная почта: solikamsk-rsc59@mail.ru

нет фото
Кондратьева Галина Ивановна
Главный агроном Суксунского районного отдела

Телефон: 8 (902) 030-61-53

Электронная почта: suksun.rsc59_16@mail.ru

нет фото
Мерзлякова Ольга Павловна
Главный агроном Чайковского районного отдела

Телефон: 8 (902) 031-22-03

Электронная почта: chayka.prom@mail.ru

нет фото
Будилова Валентина Алексеевна
Главный агроном Частинского районного отдела

Телефон: 8 (902) 031-40-62

Электронная почта: chast-rsc59@mail.ru

Приморский край
Буханистая Галина Федоровна
Буханистая Галина Федоровна
Руководитель филиала

Телефон: 8(423)232-12-33

Телефон: 89241300451

Электронная почта: rsc25@mail.ru

нет фото
Кобылкин Дмитрий Валерьевич
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 423 232 12 33

Телефон: 7 996 426 54 78

Электронная почта: rsc25@mail.ru

Ишкова Наталья Анатольевна
Ишкова Наталья Анатольевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8(423)226-19-16

Моисеева Виктория Михайловна
Моисеева Виктория Михайловна
Начальник отдела по сертификации

Телефон: 8(423)232-28-61

нет фото
Козлова Анастасия Сергеевна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8(423)232-28-61

нет фото
Аброва Мария Сергеевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 89241300092

нет фото
Санарова Лариса Васильевна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8(423)2321233

Нурик Анна Александровна
Нурик Анна Александровна
Заведующая технолого-аналитическойлаборатории

Телефон: 8(423)245-52-51

Псковская область
Бабахин Юрий Дмитриевич
Бабахин Юрий Дмитриевич
Руководитель филиала

Телефон: (8112) 673341

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Оваденко Светлана Михайловна
Заместитель руководителя филиала

Телефон: (8112) 673569

Электронная почта: rsc60@mail.ru

Вербицкая Елена Викторовна
Вербицкая Елена Викторовна
Главный агроном

Телефон: (8112) 673196

Электронная почта: rsc60@mail.ru

Баринова Светлана Александровна
Баринова Светлана Александровна
Главный бухгалтер

Телефон: (8112) 673407

Электронная почта: rsc60@mail.ru

Андреев Сергей Иванович
Андреев Сергей Иванович
Ведущий юрисконсульт

Телефон: (8112) 673196

Электронная почта: rsc60@mail.ru

Алексеева Ирина Владимировна
Алексеева Ирина Владимировна
Ведущий специалист по кадрам

Телефон: (8112) 673341

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Попов Виктор Анатольевич
Главный инженер

Телефон: (8112) 673568

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Вусатюк Марина Петровна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: (8112) 673191

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Романова Людмила Анатольевна
Главный агроном Бежаницкого районного отдела

Телефон: (81141) 21-270

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Петрова Валентина Михайловна
Главный агроном Дедовичского районного отдела

Телефон: (81136) 93-504

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Чуфикова Мария Степановна
Главный агроном Локнянского районного отдела

Телефон: (81139) 21-324

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Болтунова Надежда Сергеевна
Начальник Новосокольнического межрайонного отдела

Телефон: (81144) 21-293

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Дмитриева Вера Ивановна
Главный агроном Островского районного отдела

Телефон: (81152) 36-536

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Смирнова Татьяна Федоровна
Главный агроном Палкинского районного отдела

Телефон: (81145) 21-368

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
ФЕДОРОВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА
Начальник Новоржевского и Пушкиногорского межрайонного отдела

Телефон: (81146) 21-297

Электронная почта: rsc60@mail.ru

нет фото
Швец Ирина Николаевна
Начальник Порховского межрайонного отдела

Телефон: (81134) 23-754

Электронная почта: rsc60@mail.ru

Республика Мордовия
Ерофеев Александр Александрович
Ерофеев Александр Александрович
Руководитель

Телефон: 8(8342)25-33-78

Электронная почта: rsc13@mail.ru

Ковалева Юлия Владимировна
Ковалева Юлия Владимировна
Главный бухгалтер

Телефон: 8(8342)25-34-64

Электронная почта: rsc13@mail.ru

Ляличкин Олег Александрович
Ляличкин Олег Александрович
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8342)25-36-10

Электронная почта: rsc13_zasch.rast@mail.ru

Жигунова Татьяна Александровна
Жигунова Татьяна Александровна
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8342)25-32-66

Электронная почта: rsc13_semena@mail.ru

Щурцова Ольга Владимировна
Щурцова Ольга Владимировна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8(8342)25-32-66

Электронная почта: rsc13_semena@mail.ru

Тихонова  Надежда Викторовна
Тихонова Надежда Викторовна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8(8342)25-36-10

Электронная почта: rsc13_zasch.rast@mail.ru

Фадеева Ольга Николаевна
Фадеева Ольга Николаевна
Заведующая испытательной лабораторией

Телефон: 8(8342)25-31-37

Электронная почта: rsc13-il@mail.ru

Зубкова  Светлана Сергеевна
Зубкова Светлана Сергеевна
Начальник отдела качества зерна

Телефон: 8(8342)25-36-10

Электронная почта: rsc13@mail.ru

Слушкин  Андрей Викторович
Слушкин Андрей Викторович
Начальник хозяйственного отдела

Телефон: 8(8342)25-36-11

Электронная почта: rsc13@mail.ru

Республика Саха(Якутия)
нет фото
Данилова Агнесса Степановна
Руководитель

Телефон: 8 (411) 236-50-39

Телефон: 8 (914) 270-69-00

Электронная почта: rsc14@mail.ru

нет фото
Дуранова Мария Васильевна
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (411) 236-50-39

Телефон: 8 (914) 233-58-33

Электронная почта: rsc14@mail.ru

нет фото
Кутугутова Анастасия Александровна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (411) 236-50-39

Телефон: 8 (914) 107-13-57

Электронная почта: rsc14@mail.ru

нет фото
Саввинова Мичийэ Иннокентьевна
Ведущий агроном отдела по семеноводству

Телефон: 8 (411) 236-50-39

Электронная почта: rsc14@mail.ru

нет фото
Софронов Евгений Рафаэлович
Ведущий агроном отдела по защите растений

Телефон: 8 (411) 236-50-39

Электронная почта: rsc14@mail.ru

Республика Северная Осетия Алания
нет фото
Тотров Олег Васильевич
Руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по РСО-Алания

Телефон: 8(8672)524777

Телефон: 8(8672)333698

Телефон: 89188268588

Электронная почта: rsc15@mail.ru

нет фото
Богданов Тазрет Измаилович
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8672)333697 доб.211 (р.)

Телефон: +79219415118 (м)

нет фото
Парастаева Юлия Роландовна
Главный бухгалтер

Телефон: 8(8672)333697 доб.206 (р.)

Телефон: +79188255026 (м)

нет фото
Венцковская Елена Александровна
Специалист по кадрам

Телефон: 8(8672)333697 доб.212 (р.)

Телефон: +79194219050 (м.)

нет фото
Камарзаева Марина Григорьевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8(8672)333697 доб.208 (р.)

Телефон: 89891317087

нет фото
Плиев Майрам Александрович
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8(8672)333697 доб.207 (р.)

Телефон: +79188278867 (м.)

нет фото
Цхурбаева Зарина Цыппуевна
Начальник испытательной лаборатории

Телефон: 8(8672)333697 доб.204

Телефон: +79288567492 (м)

Республика Тыва
Куулар Геля Викторовна
Куулар Геля Викторовна
Руководитель филиала

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Электронная почта: Kuular1978@list.ru

Сонам-Серен Аэлита Эрес-ооловна
Сонам-Серен Аэлита Эрес-ооловна
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Электронная почта: aelitkaku@mail.ru

Калбак Фаина Мокеевна
Калбак Фаина Мокеевна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Кыргыс Аржана Романовна
Кыргыс Аржана Романовна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Электронная почта: arzhkyr84@qmail.com

Кыргыс Урана Максимовна
Кыргыс Урана Максимовна
Юристконсульт

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Электронная почта: urana1965@mail.ru

Седип-оол Чейнеш Владимировна
Седип-оол Чейнеш Владимировна
Заведующая испытательной лабораторией

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Электронная почта: 2007sd87@mail.ru

Дулуш Рада Чечек-ооловна
Дулуш Рада Чечек-ооловна
Ведущий специалист по кадрам

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Ооржак Мерген Мишов
Ооржак Мерген Мишов
Начальник хозяйственного отдела

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Электронная почта: mergen888@mail.ru

Кускашева Ольга Анатольевна
Кускашева Ольга Анатольевна
Секретарь руководителя

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Ынаалай Макар Зайцевич
Ынаалай Макар Зайцевич
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (394) 224-05-14

Республика Хакасия
нет фото
Хнытикова Надежда Кирилловна
Руководитель филиала

Телефон: 8(3902)358022

Электронная почта: rsc19@mail.ru

нет фото
Логинова Юлия Александровна
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8(3902) 358022

Телефон: 89233909391

Электронная почта: rsc19@mail.ru

нет фото
Нигматуллина Елена Михайловна
Главный бухгалтер

Телефон: 8(3902)274702

Телефон: 8(3902)272358

Электронная почта: rsc19@mail.ru

нет фото
Безъязыкова Татьяна Игоревна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8(3902)358022

Электронная почта: rsc19@mail.ru

нет фото
Еленкова Наталья Геннадьевна
Заведующая испытательной лаборатории

Телефон: 8(3902)358022

Телефон: 89233909399

Электронная почта: rsc19@mail.ru

нет фото
Боргоякова Наталья Викторовна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8(3902)358022

Телефон: 89235997607

Электронная почта: rsc19@mail.ru

нет фото
Петрова Елена Николаевна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8(3902)228122

Электронная почта: rsc19@mail.ru

Республика Башкортостан
Хаматшин Айдар Маснавиевич
Хаматшин Айдар Маснавиевич
руководитель филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Башкортостан

Телефон: +7(347) 223-07-00

Электронная почта: rsc02@mail.ru

Мигранов Радмир Радамирович
Мигранов Радмир Радамирович
Заместитель руководителя по растениеводству

Телефон: 8 (347) 260-06-39

Электронная почта: migranov@rsc02.ru

Бакиева Лилия Ахмадьяновна
Бакиева Лилия Ахмадьяновна
Заместитель руководителя по семеноводству

Телефон: 8 (347) 260-06-37

Электронная почта: bakieva.os@rsc02.ru

Даминева Руфина Рафаэлевна
Даминева Руфина Рафаэлевна
Заведующая технолого-аналитической лабораторией

Телефон: тел.8 (347) 223-07-22

Электронная почта: tal@rsc02.ru

Сибагатуллина Гульдар Зуфаровна
Сибагатуллина Гульдар Зуфаровна
Заведующий производственным отделом

Телефон: тел.8 (347) 260-06-25

Электронная почта: islab@rsc02.ru

Хайруллина Альбина Раиловна
Хайруллина Альбина Раиловна
И. о. главного бухгалтера

Телефон: тел.8 (347) 223-07-11

Электронная почта: buh@rsc02.ru

Садыкова Эльма Маузировна
Садыкова Эльма Маузировна
начальник отдела по защите растений

Телефон: тел. 8 (347) 215-17-03

Электронная почта: ozr@rsc02.ru

нет фото
Алябьев Сергей Андреевич
Главный юрисконсульт

Телефон: тел.8 (347) 282-99-23

Электронная почта: urist@rsc02.ru

Гиниятуллин Зиннур Ленсович
Гиниятуллин Зиннур Ленсович
Начальник отдела семеноводства

Телефон: тел.8 (347) 260-06-37

нет фото
Сахабутдинова Юлия Флидовна
Главный специалист по кадрам

Телефон: тел.8 (347) 282-99-23

Сунгатуллин Зинфир Рависович
Сунгатуллин Зинфир Рависович
Начальник материально-технического отдела

Телефон: тел.8 (347) 223-36-77

Электронная почта: mto@rsc02.ru

Республика Бурятия
Мардваев Намжил Бадмаевич
Мардваев Намжил Бадмаевич
руководитель филиала

Телефон: 8-(3012)-23-08-65

Телефон: +7(9025)-64-39-78

Электронная почта: rsc03@mail.ru

Брыков Петр Сергеевич
Брыков Петр Сергеевич
заместитель руководителя филиала

Телефон: 8-(3012)-23-08-65

Телефон: +7(9244)-56-48-31

Электронная почта: rsc03@mail.ru

Никитина Рима Борисовна
Никитина Рима Борисовна
главный бухгалтер

Телефон: 8-(3012)-23-28-04

Телефон: +7(9025)-65-90-69

Электронная почта: rsc03@mail.ru

Самойлова Наталья Николаевна
Самойлова Наталья Николаевна
главный экономист

Телефон: 8-(3012)-23-28-04

Раднаев Эрдэм Николаевич
Раднаев Эрдэм Николаевич
главный агроном

Телефон: 8-(3012)-23-28-04

Дашиев Баир Владимирович
Дашиев Баир Владимирович
главный инженер

Телефон: 8-(3012)-23-28-04

Базарова Эржэна Бальжинимаевна
Базарова Эржэна Бальжинимаевна
юрисконсульт

Телефон: 8-(3012)-23-28-04

Сандакова Александра Евгеньевна
Сандакова Александра Евгеньевна
начальник отдела (защиты растений)

Телефон: 8-(3012)-23-28-04

Электронная почта: rsc03@mail.ru

нет фото
Надмитова Туяна Норбоевна
начальник отдела (семеноводства)

Телефон: 8-(3012)-23-28-04

Электронная почта: rsc03@mail.ru

нет фото
Пронина Валентина Григорьевна
заведующий испытательной лабораторией

Телефон: 8-(3012)-23-28-04

Электронная почта: rsc03@mail.ru

Филиппова Елена Сергеевна
Филиппова Елена Сергеевна
секретарь руководителя

Телефон: 8-(3012)-23-08-65

Электронная почта: rsc03@mail.ru

Республика Дагестан
Казанбиева Жанна Хизриевна
Казанбиева Жанна Хизриевна
Руководитель филиала

Телефон: +7 (872) 260-32-53

Электронная почта: rsc05@mail.ru

Отдел семеноводства - Муртазалиев Мурад Магомедович
Отдел семеноводства - Муртазалиев Мурад Магомедович
Начальник отдела

Телефон: 8 (872) 260-32-33

Электронная почта: rsc05@mail.ru

Отдел защиты растений - Гаджиев Магомед Ибрагимович
Отдел защиты растений - Гаджиев Магомед Ибрагимович
Начальник отдела

Телефон: 8 (872) 260-32-13

Электронная почта: rsc05@mail.ru

нет фото
Россельхозцентр Дагестана
Приемная

Телефон: +7 (872) 260-32-53

Электронная почта: e-mail: rsc05@mail.ru

Республика Ингушетия
Белхароев Керим Макшарипович
Белхароев Керим Макшарипович
Руководитель филиала

Телефон: 8 (8734) 72-27-72

Электронная почта: Rsc006@mail.ru

Мурадова Мариям Хусейновна
Мурадова Мариям Хусейновна
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (8734) 72-40-80

Электронная почта: Izumurud@mail.ru

Гомкортиева Лидия Муссаевна
Гомкортиева Лидия Муссаевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (8734) 72-40-82

Электронная почта: otdelzasitirast@mail.ru

Балхаева Ляля Борисовна
Балхаева Ляля Борисовна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (8734) 72-40-81

Сампиев Усман Магометович
Сампиев Усман Магометович
Главный агроном

Телефон: 8 (8734) 72-40-81

Дохкильгов Юнус Умарович
Дохкильгов Юнус Умарович
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (8734) 72-27-37

Сайнароева Любовь Александровна
Сайнароева Любовь Александровна
Специалист отдела кадров

Телефон: 8 (8734) 72-40-83

Дахкильгов Магомед Азамат-Гиреевич
Дахкильгов Магомед Азамат-Гиреевич
Начальник хозяйственного отдела

Телефон: +7 (906) 488-51-71

Республика Калмыкия
Кекешкеев Александр Очирович
Кекешкеев Александр Очирович
Руководитель

Телефон: 2-15-28

Электронная почта: mail: rscenter@mail.ru

Дентелинова Тамара Борисовна
Дентелинова Тамара Борисовна
Заместитель Руководителя

Телефон: 2-14-15

Электронная почта: mail: rscenter@mail.ru

Батаева Лоныка Мунненовна
Батаева Лоныка Мунненовна
Главный Бухгалтер

Телефон: 2-85-47

Электронная почта: mail: rscenter_buh@mail.ru

нет фото
Дорджиева Раиса Сергеевна
Секретарь Руководителя

Телефон: 2-15-28

Электронная почта: mail: rsc08@mail.ru

нет фото
Ункеева Светлана Владимировна
Заместитель Главного Бухгалтера

Телефон: 2-85-47

Электронная почта: mail: rscenter_buh@mail.ru

Булыкова Зарина Танатовна
Булыкова Зарина Танатовна
Главный экономист

Телефон: 2-25-47

Электронная почта: zarina.bulykova@yandex.ru

Деликова Эльвира Борисовна
Деликова Эльвира Борисовна
Юрисконсультант

Телефон: 2-83-92

Электронная почта: rsc08@mail.ru

нет фото
Уланов Александр Юрьевич
Главный агроном

Телефон: 89061769774

Электронная почта: ylanalex@mail.ru

нет фото
Очирова Вера Шуркаевна
Ведущий бухгалтер

Телефон: 2-25-47

Электронная почта: rsc08@mail.ru

нет фото
Чемидов Чингиз Петрович
Начальник Хозяйственного отдела

Телефон: 2-25-47

Боваева Мария Бадмаевна
Боваева Мария Бадмаевна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: 89371905176

Электронная почта: ozrrsc08@mail.ru

нет фото
Маштыкова Баира Николаевна
Главный Энтомолог

Телефон: 89371905176

Электронная почта: ozrrsc08@mail.ru

нет фото
Арваджинова Надежда Андреевна
Ведущий агроном отдела по защите растений

Телефон: 89371905176

Электронная почта: ozrrsc08@mail.ru

нет фото
Чемидов Владимир Михайлович
Ведущий агроном отдела по защите растений

Телефон: 89371905176

Электронная почта: ozrrsc08@mail.ru

Бакаева Булгун Дагановна
Бакаева Булгун Дагановна
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: 89371907148

Электронная почта: bulgun-bakaeva@yandex.ru

нет фото
Цыгаменко Иван Федорович
Ведущий агроном отдела семеноводства

Телефон: 89371907148

Электронная почта: bulgun-bakaeva@yandex.ru

нет фото
Будинова Санда Намруевна
Ведущий агроном отдела семеноводства

Телефон: 89371907148

Электронная почта: bulgun-bakaeva@yandex.ru

Республика Коми
Шестопалова Нина Семеновна
Шестопалова Нина Семеновна
руководитель

Телефон: 88212319306

Электронная почта: rsc11@mail.ru

Потапова Елена Анатольевна
Потапова Елена Анатольевна
Главный бухгалтер

Телефон: 88212319502

Электронная почта: rsc11@mail.ru

нет фото
Бабела Антонина Васильевна
Заместитель руководителя ( отдел по семеноводству)

Телефон: 88212319334

Электронная почта: rsc11os@mail.ru

нет фото
Расова Светлана Дмитриевна
Ведущий агроном по защите растений

Телефон: 88212319501

Электронная почта: rsc11ozr@yandex.ru

Республика Крым
нет фото
Алексеенко Андрей Владимирович
Руководитель филиала

Телефон: +7 978 837-79-74