Почему аграриям нельзя выбрасывать пустую тару из-под химикатов
20 мая 2026, 09:09
В интервью руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Хабаровскому краю и ЕАО Евгении Никифоровой, опубликованном 19 мая 2026 года в портале «Город на Бире», подчёркивается, что аграриям нельзя выбрасывать пустую тару из-под химикатов из-за риска загрязнения окружающей среды и юридических последствий.
Количество просмотров: 36
Важная информация
Росагролизинг
Международное сотрудничество
Система добровольной лесной сертификации
Система добровольной сертификации «Россельхозцентр»
Государственное задание
Обзоры и прогнозы
Аккредитованные лица в национальной системе аккредитации «РОСАККРЕДИТАЦИЯ»
«Семена и посадочный материал» ТК359
Публичная фитосанитарная карта ФГБУ "Россельхозцентр"
Методические рекомендации
Мониторинг карантинных объектов для стран-импортеров
Сигнализационное сообщение
Учебный центр