Совещание в формате ВКС прошло с районными отделами
23 апреля 2026 года прошло зональное совещание, посвященное подготовке к предстоящей посевной кампании в Вологодской области.
В совещании приняли участие руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Вологодской области Н.А. Кудряшова и специалисты межрайонных отделов.
Руководитель филиала подвела итоги за первый квартал 2026 года и поставила задачи для дальнейшей работы перед каждым отделом. На совещании подробно обсудили предстоящую посевную кампанию.
Начальники отделов отчитались о работе за первый квартал. Так за первый квартал 2026 года от сельхозтоваропроизводителей области поступили заявки на приобретение агрохимиката "Здоровый урожай" и биологических препаратов общим объемом 25260 л.
Надежда Анатольевна подчеркнула важную роль работы специалистов филиала в определении качества семенного материала и проведении фитосанитарного мониторинга.
Специалисты обсудили интересующие вопросы, а также внесли предложения по улучшению работы.
Фото и медиа к статье
Важная информация