Иркутская область

Полномочнов Анатолий Викторович
Полномочнов Анатолий Викторович
Руководитель

Телефон: 8 (395) 247-93-61

Телефон: 8 (902) 171-85-91

Электронная почта: rsc38@mail.ru

Шашина Елена Владимировна
Шашина Елена Владимировна
Секретарь руководителя

Телефон: 8 (395) 247-93-61

Телефон: 8 (908) 646-25-75

Электронная почта: rsc38@mail.ru

нет фото
Афанасьева Павла Владимировна
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (395) 247-80-14

Телефон: 8 (902) 177-80-94

нет фото
Богданова Юлия Николаевна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (395) 247-79-94

нет фото
Потеряхина Оксана Александровна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (395) 247-91-96

Телефон: 8 (950) 050-91-97

нет фото
Кутузов Анатолий Васильевич
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8 (395) 247-80-14

Телефон: 8 (902) 761-55-86

Лазько  Владимир Николаевич
Лазько Владимир Николаевич
Специалист по охране труда

Телефон: 8 (395) 247-79-94

Телефон: 8 (914) 885-14-54

нет фото
Гайдарь Людмила Владимировна
ИО Технолого- аналитической лабораторией

Телефон: 8 (395) 247-80-68

нет фото
Полномочнов Дмитрий Анатольевич
Ведущий агроном отдела по защите растений

Телефон: 8 (395) 247-92-27

Телефон: 89526381809

нет фото
Якупов Равиль Халильевич
Начальник Аларского межрайонного отдела

Телефон: 8-950-106-26-76

Электронная почта: mosicheva1990@inbox.ru

нет фото
Гергенова Анна Григорьевна
Главный агроном Боханского отдела

Телефон: 8-924-290-56-21

Электронная почта: bohanro@yandex.ru

нет фото
Ленчук Ирина Александровна
Главный агроном Братского межрайонного отдела

Телефон: 8-924-611-52-03

Электронная почта: mary_lenchuk_1990@mail.ru

нет фото
Бондарев Юрий Викторович
Ведущий агроном Заларинского межрайонного отдела

Телефон: 8-902-767-29-87

Электронная почта: irina28zalari@mail.ru

нет фото
Крюкова Людмила Васильевна
Главный агроном Зиминского отдела

Телефон: 8-902-177-80-39

Электронная почта: rosselzima@mail.ru

нет фото
Черепанова Валентина Николаевна
Главный агроном Иркутского отдела

Телефон: 8-950-224-52-84

Электронная почта: rsc_irk_reg.otdel@mail.ru

нет фото
Алексеев Сергей Викторович
Главный агроном Качугского межрайонного отдела

Телефон: 8-914-909-75-02

Электронная почта: rsc_kachug@mail.ru

нет фото
Тюшкевич Наталья Николаевна
Главный агроном Куйтунского отдела

Телефон: 8-904-126-11-65

Электронная почта: rsc_kuitun@mail.ru

нет фото
Лысенко Надежда Александровна
Главный агроном Нижнеудинского межрайонного отдела

Телефон: 8-950-136-45-83

Электронная почта: 89501364583nad@gmail.com

нет фото
Андреева Галина Дмитриевна
Главный агроном Нукутского и Балаганского межрайонного отдела

Телефон: 8-950-073-14-40

Электронная почта: rsc_nukut@mail.ru

нет фото
Беликова Татьяна Владимировна
Главный агроном Тайшетского межрайонного отдела

Телефон: 8-924-535-00-88

Электронная почта: rsc_taishet@mail.ru

нет фото
Емельяненко Оксана Владимировна
Начальник Тулунского межрайонного отдела

Телефон: 8-914-914-22-64

Электронная почта: rsc_tulun@mail.ru

нет фото
Бойко Надежда Сергеевна
Агроном Усольского отдела

Телефон: 8-950-132-45-29

Электронная почта: bns288@mail.ru

нет фото
Вологжин Александр Иванович
Главный агроном Усть-Удинского отдела

Телефон: 8-904-146-72-01

Электронная почта: e.vologzhina@mail.ru

нет фото
Панова Александра Юрьевна
Главный агроном Черемховского отдела

Телефон: 8-950-064-57-58

Электронная почта: rsc_cherem@mail.ru

нет фото
Голышева Вера Павловна
Ведущий агроном Осинского отдела

Телефон: 8-904-133-65-88

Электронная почта: rsc_osa@mail.ru

нет фото
Инхиреева Мария Андреевна
Главный агроном Эхирит-Булагатского и Баяндаевского межрайонного отдела

Телефон: 8-924-605-63-09

Электронная почта: rsc-ehirit@mail.ru

Важная информация