Брянская область

Фролов Александр Алексеевич
Фролов Александр Алексеевич
Руководитель

Телефон: 8 (4832) 92-22-95

Электронная почта: rsc32@mail.ru

рожнов николай ильич
рожнов николай ильич
Заместитель руководителя

Телефон: 8 (4832) 41-07-37

Электронная почта: rsc32@mail.ru

нет фото
Маркина Мария Петровна
Главный бухгалтер

Телефон: 8 (4832) 92-22-96

Электронная почта: rsc32@mail.ru

Вершило Елена Николаевна
Вершило Елена Николаевна
Начальник отдела защиты растений

Телефон: 8 (4832) 41-07-37

Электронная почта: rsc32@mail.ru

морозова ульяна владимировна
морозова ульяна владимировна
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: 8 (4832) 92-20-07

Электронная почта: rsc32@mail.ru

Черниенко Анна Михайловна
Черниенко Анна Михайловна
Специалист по кадрам

Телефон: 8 (4832) 92-22-93

Электронная почта: rsc32@mail.ru

нет фото
Аленичева Галина Николаевна
Главный агроном Брасовского районного отдела

Телефон: 8 (48354) 9-13-93

нет фото
Гурская Галина Егоровна
Главный агроном Брянского районного отдела

Телефон: 8 (4832) 65-14-53

нет фото
Котова Наталья Александровна
Начальник Выгоничского межрайонного отдела

Телефон: 8 (48341) 2-15-01

нет фото
Старовойтов Александр Михайлович
Главный агроном Гордеевского районного отдела

Телефон: 8 (48340) 2-14-26

нет фото
Приходько Анатолий Иванович
Начальник Дубровского межрайонного отдела

Телефон: 8 (48332) 9-13-82

нет фото
Афонасова Раиса Васильевна
Начальник Жуковского межрайонного отдела

Телефон: 8 (48334) 3-16-61

нет фото
Кабыш Надежда Александровна
Главный агроном Карачевского районного отдела

Телефон: 8 (48335) 2-03-34

нет фото
Сквазников Олег Николаевич
Главный агроном Климовского районного отдела

Телефон: 8 (48347) 2-18-84

нет фото
Андросова Светлана Владимировна
Главный агроном Клинцовского районного отдела

Телефон: 8 (48336) 4-46-27

нет фото
Гренкова Елена Алексеевна
Главный агроном Комаричского районного отдела

Телефон: 8 (48355) 9-11-69

нет фото
Старинская Тамара Петровна
Главный агроном Красногорского районного отдела

Телефон: 8 (48346) 9-18-53

нет фото
Корпусева Екатерина Федоровна
Главный агроном Навлинского районного отдела

Телефон: 8 (48342) 2-20-02

нет фото
Скачкова Галина Леонидовна
Начальник Новозыбковского межрайонного отдела

Телефон: 8 (48343) 3-08-17

нет фото
Мачаева Софья Михайловна
Главный агроном Погарского районного отдела

Телефон: 8 (48349) 2-16-53

нет фото
Кирилюк Татьяна Сергеевна
Главный агроном Севского районного отдела

Телефон: 8 (48356) 9-77-17

нет фото
Егошин Игорь Сергеевич
Главный агроном Суземского районного отдела

Телефон: 8 (48353) 2-18-41

нет фото
Кочан Татьяна Ивановна
Главный агроном Стародубского районного отдела

Телефон: 8 (48348) 2-23-91

нет фото
Жигальская Тамара Геннадьевна
Главный агроном Суражского районного отдела

Телефон: 8 (48330) 2-15-89

нет фото
Курдасова Валентина Ивановна
Главный агроном Трубчевского районного отдела

Телефон: 8 (48352) 2-23-56

нет фото
Питаль Наталья Сергеевна
Главный агроном Унечского районного отдела

Телефон: 8 (48351) 2-29-66

Район
Адрес
Телефон
Email
Унечский
243300 Брянская область, г.Унеча, ул.Ленина, д. 102
Трубчевский
242220 Брянская область, г.Трубчевск, ул.Андреева, д. 14
Трубчевский
242220 Брянская область, г.Трубчевск, ул.Андреева, д. 14
Суражский
243500 Брянская область, г.Сураж, ул.Пионерская, д. 40
Суземский
242190 Брянская область, п.Суземка, ул.Спортивная, д. 3
Стародубский
243240 Брянская область, г.Стародуб, ул.Краснооктябрьская, д. 105
Севский
242440 Брянская область, г.Севск, ул.Салтыкова-Щедрина, д. 29
Почепский
243400 Брянская область, г.Почеп, ул.Новозатинская, д. 18а
Погарский
243350 Брянская область, г.Погар, ул.Лермонтова, д. 22
Новозыбковский
243020 Брянская область, г.Новозыбков, ул.Рокоссовского, д. 23
Навлинский
242130 Брянская область, п.Навля, Первый пер. Красных партизан, д.11а
Мглинский
243220 Брянская область, г.Мглин, ул.Коммунистическая, д. 17
Красногорский
243160 Брянская область, п.Красная Гора, пер.Партизанский. д.2
Комаричский
242400 Брянская область, п.Комаричи, ул.Советская, д. 4
Клинцовский
243140 Брянская область, г.Клинцы, ул.Складочная. д.2-д
Климовский
243040 Брянская область, п.Климово, ул.Брянская, д.41
Карачевский
242500 Брянская область, г.Карачев, ул.Кольцова, д. 1
Жуковский
242700 Брянская область, г.Жуковка пер.Сельский, д.11
Дубровский
242730 Брянская область, п.Дубровка ул.Матросова, д. 5
Гордеевский
243140 Брянская область, с.Гордеевка ул.Красногорская, д. 9
Выгоничский
243371 Брянская область, Выгоничский район, с.Лопушь, ул.Советская, д. 239
Брасовский
242300 Брянская область, Брасовский район, п.Локоть, ул.Привокзальная, 14
Брянск
241520 Брянская область, Брянский район, с.Супонево, ул.Шоссейная, 11
Категория: Агрохимия (удобрения)
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Защита растений
Товары 1 - 18 из 39
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Важная информация