Воронежская область

Сенчихин Сергей Васильевич
Сенчихин Сергей Васильевич
руководитель филиала

Телефон: 8 (473) 236-59-61

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Юров Виталий Александрович
Юров Виталий Александрович
заместитель руководителя

Телефон: 8 (473) 242-33-37

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Асташкин Юрий Вячеславович
Асташкин Юрий Вячеславович
заместитель руководителя

Телефон: 8 (473) 222-98-79

Электронная почта: rsc36fito@mail.ru

Высотина Ирина Александровна
Высотина Ирина Александровна
главный бухгалтер

Телефон: 8 (473) 236-80-51

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Корчагина Ирина Викторовна
Корчагина Ирина Викторовна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (473) 2-36-59-61

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Сергеева Татьяна Петровна
Сергеева Татьяна Петровна
Ведущий юрисконсульт

Телефон: 8 (473) 236-59-84

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Добрынина Марина Владимировна
Добрынина Марина Владимировна
специалист по охране труда

Телефон: 8 (473) 236-59-64

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Труфанова Елена Николаевна
Труфанова Елена Николаевна
начальник отдела по сертификации

Телефон: 8 (473) 242-29-79

Электронная почта: otdel.sertifikat36@mail.ru

Иголкина Людмила Михайловна
Иголкина Людмила Михайловна
Заместитель начальника отдела по сертификации

Телефон: 8 (473) 242-29-79

Электронная почта: otdel.sertifikat36@mail.ru

Лисицына Екатерина Вячеславовна
Лисицына Екатерина Вячеславовна
Руководитель органа инспекции

Телефон: 8 (473) 236-18-22

Электронная почта: rsc36-oi@mail.ru

Караулова Инна Викторовна
Караулова Инна Викторовна
Технический директор органа инспекции

Телефон: 8 (473) 236-18-22

Электронная почта: rsc36-oi@mail.ru

Крюкова Лидия Владимировна
Крюкова Лидия Владимировна
ио начальника отдела по защите растений

Телефон: 8 (473) 222-98-89

Электронная почта: rsc36fito@mail.ru

Шутенко Ирина Александровна
Шутенко Ирина Александровна
Заведующая испытательной лабораторией

Телефон: 8 (473) 226-30-62

Электронная почта: il.rsc@yandex.ru

Быханова Марина Николаевна
Быханова Марина Николаевна
начальник отдела по семеноводству

Телефон: 8 (473) 242-29-78

Электронная почта: rsc36semena@yandex.ru

Быханов Евгений Александрович
Быханов Евгений Александрович
начальник хозяйственного отдела

Телефон: 8 (473) 242-29-78

Электронная почта: rsc36@mail.ru

Авдеева Лидия Никитична
Авдеева Лидия Никитична
начальник Аннинского районного отдела

Телефон: 8(473)4621515

Электронная почта: rsc36anna@mail.ru

Бобровских Людмила Васильевна
Бобровских Людмила Васильевна
начальник Бобровского районного отдела

Телефон: 8(473)5041285

Электронная почта: rsc36bobrow@mail.ru

Горкина Юлия Владимировна
Горкина Юлия Владимировна
главный агроном Борисоглебского районного отдела

Телефон: 8(473)5460596

Электронная почта: rsc36borisoglebsk@yandex.ru

Дудникова Елена Владимировна
Дудникова Елена Владимировна
начальник Богучарского районного отдела

Телефон: 8(473)6623197

Электронная почта: rsc36boguchar@mail.ru

Едрышева Александра Ивановна
Едрышева Александра Ивановна
главный агроном Бутурлиновского районного отдела

Телефон: 8(473)6121032

Электронная почта: rsc36buturlinovka@mail.ru

Гостев Николай Тихонович
Гостев Николай Тихонович
главный агроном Верхнемамонского районного отдела

Телефон: 8(473)5556139

Электронная почта: rsc36verkhnemamon@mail.ru

Корчагина Анастасия Эдуардовна
Корчагина Анастасия Эдуардовна
главный агроном Верхнехавского районного отдела

Телефон: 8(473)4372417

Электронная почта: rsc36v.hava@mail.ru

Стеганцева Валентина Евгеньевна
Стеганцева Валентина Евгеньевна
главный агроном Воробьевского районного отдела

Телефон: 8(473)5631133

Электронная почта: rsc36vorobevka@mail.ru

Матиек Василий Иванович
Матиек Василий Иванович
главный агроном Верхнекарачанского районного отдела

Телефон: 8(473)4830632

Электронная почта: rsc36gribanovka@mail.ru

Мельников Виталий Викторович
Мельников Виталий Викторович
начальник Калачеевского районного отдела

Телефон: 8(473)6324483, 8(473)6324054

Электронная почта: rsc36kalach@mail.ru

Битюков Николай Васильевич
Битюков Николай Васильевич
главный агроном Каменского районного отдела

Телефон: 8(473)5751135

Электронная почта: rsc36kamenka@mail.ru

Демченко Иван Николаевич
Демченко Иван Николаевич
начальник Кантемировского районного отдела

Телефон: 8(473)6762053

Электронная почта: kantemirowsky.rsc@yandex.ru

Мещерякова Юлия Дмитриевна
Мещерякова Юлия Дмитриевна
главный агроном Каширского районного отдела

Телефон: 8(473)4242089

Электронная почта: rsc36kachira@mail.ru

Тяжев Павел Сергеевич
Тяжев Павел Сергеевич
начальник Лискинского районного отдела

Телефон: 8(473)9139275

Электронная почта: rsc36Liski@yandex.ru

Ершова Тамара Дмитриевна
Ершова Тамара Дмитриевна
начальник Нижнедевицкого районного отдела

Телефон: 8(473)7051494

Электронная почта: rsc36nizhnedevick@mail.ru

Сафонов Владимир Васильевич
Сафонов Владимир Васильевич
начальник Новоусманского районного отдела

Телефон: 8(473)4153672

Электронная почта: rsc36novousman@mail.ru

Агафонова Светлана Александровна
Агафонова Светлана Александровна
главный агроном Ольховатского районного отдела

Телефон: 8(473)9531367

Электронная почта: rsc36olhovatka@mail.ru

Зеленова Людмила Федоровна
Зеленова Людмила Федоровна
начальник Острогожского районного отдела

Телефон: 8(473)7544853

Электронная почта: rsc36ostrogozhsk@mail.ru

Комарова Галина Петровна
Комарова Галина Петровна
начальник Павловского районного отдела

Телефон: 8(473)6224258

Электронная почта: rsc36pavlovsk@mail.ru

Семыкина Ирина Анатольевна
Семыкина Ирина Анатольевна
начальник Панинского районного отдела

Телефон: 8(473)4447372

Электронная почта: rsc36panino@mail.ru

Лынник Наталья Васильевна
Лынник Наталья Васильевна
и.о. начальника Петропавловского районного отдела

Телефон: 8(473)6521297

Электронная почта: rsc36petropavlovka@mail.ru

Чигарева Татьяна Васильевна
Чигарева Татьяна Васильевна
главный агроном Поворинского районного отдела

Телефон: 8(473)7642574

Электронная почта: rsc36povorino@mail.ru

Божко Иван Павлович
Божко Иван Павлович
главный агроном Новохоперского районного отдела

Телефон: 8(473)5333716

Электронная почта: rsc36novohopersk@mail.ru

Сорокодум Юрий Иванович
Сорокодум Юрий Иванович
главный агроном Подгоренского районного отдела

Телефон: 8(473)9458167

Электронная почта: rsc36podgornoe@mail.ru

Ковальчук Ирина Николаевна
Ковальчук Ирина Николаевна
начальник Рамонского районного отдела

Телефон: 8(473)4021165

Электронная почта: ramon.rsc36@mail.ru

Писаревская Екатерина Алексеевна
Писаревская Екатерина Алексеевна
главный агроном Репьевского районного отдела

Телефон: 8(473)7422749

Электронная почта: rsc36repevka 1@mail.ru

Подгорная Юлия Васильевна
Подгорная Юлия Васильевна
начальник Россошанского районного отдела

Телефон: 8(473)9621791

Электронная почта: rsc36ross@mail.ru

Быканов Николай Иванович
Быканов Николай Иванович
начальник Семилукского районного отдела

Телефон: 8(473)7221798

Электронная почта: rsc36semiluki@mail.ru

Фоменко Татьяна Владимировна
Фоменко Татьяна Владимировна
начальник Таловского районного отдела

Телефон: 8(473)5223638

Электронная почта: rsc36talovaya@mail.ru

Лапшев Дмитрий Иванович
Лапшев Дмитрий Иванович
главный агроном Терновского районного отдела

Телефон: 8(473)4751878

Электронная почта: ternovka-rsc@yandex.ru

Дедов Алексей Николаевич
Дедов Алексей Николаевич
начальник Хохольского районного отдела

Телефон: 8(473)7141470

Электронная почта: rsc36khohol@mail.ru

Морковина Татьяна Сергеевна
Морковина Татьяна Сергеевна
начальник Эртильского районного отдела

Телефон: 8(473)4522570

Электронная почта: rsc36ertil@yandex.ru

Район
Адрес
Телефон
Email
Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Воронежской области
394052 г, Воронеж, ул. Острогожская, 83
Эртильский
397030, г. Эртиль, ул. Труда, д. 8
Хохольский
396840, р.п. Хохол, ул. К.Маркса, д. 5
Терновский
397110, с. Терновка, ул. Советская, д. 31 А
Таловский
397480, п. Таловая, ул. Пятницкого, д. 16
Семилукский
396902, г. Семилуки, ул. Некрасова, д. 9
Россошанский
396655, г. Россошь, ул. Некрасова, д. 2 А
Репьевский
396370, с. Репьевка, ул. Ушанева, д. 50
Рамонский
396020, р.п. Рамонь, ул. Гагарина, д. 15
Подгоренский
397350, г. Поворино, пер. Коммунальный, д. 1
Поворинский
397350, г. Поворино, пер. Коммунальный, д. 1
Петропавловский
397670, с. Петропавловка, ул. Победы, д. 71
Панинский
396140, р.п. Панино, ул. Коммунальная, д. 11
Павловский
396420, г. Павловск, ул. Покровская, д. 29
Острогожский
397855, г. Острогожск, ул. К. Маркса, д. 23
Ольховатский
396691, р.п. Ольховатка, п.о. Заболотовка, ул. Центральная, д. 3
Новохоперский
397400, г. Новохоперск, ул. Тимирязева, д. 3
Новоусманский
396310, с. Новая Усмань, ул. Авдеева, д. 25
Нижнедевицкий
396870, с. Нижнедевицк, ул. Революционная, д. 19
Лискинский
397902, г. Лиски, ул. Воронежская, д. 13
Каширский
396350, с. Каширское, ул. Олимпийская, д. 2 А (для писем – дом 3)
Кантемировский
396730, р.п. Кантемировка, ул. Пугачева, д. 15
Каменский
396510, п.г.т. Каменка, ул. Гагарина, д. 8
Калачеевский
397600, г. Калач, ул. Пугачева, д. 1/3
Грибановский
397220, Грибановский район, с. Верхний Карачан, ул. Набережная, д. 12 д/почты: 397240 п.г.т. Грибановский, ул. Центральная, д.4, каб. 33
Воробьевский
397570, с. Воробьевка, ул. К. Маркса, д. 11 А
Верхнехавский
396110, с. Верхняя Хава, переулок Зеленый, д. 3
Верхнемамонский
396460, с. Верхний Мамон, ул. Победы, д. 23
Бутурлиновский
397520, г. Бутурлиновка, ул. Октябрьская, д. 66
Борисоглебский
397160, г. Борисоглебск, ул. Свободы, д. 203
Богучарский
396790, г. Богучар, ул. 1 Мая, д. 23
Бобровский
397700, г. Бобров, ул. К.Маркса, д. 57
Аннинский
396250, п.г.т. Анна, ул. Ленина, д. 14 А
Категория: Пестициды (гербициды, протравители и др.)
Категория: Гуматы
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Категория: Лаборатория
Товары 1 - 18 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Важная информация