Челябинская область

Услуги и расценки отсутствуют
Ванина Ксения Константиновна
Ванина Ксения Константиновна
Руководитель филиала

Телефон: 8 (351) 232-99-65

Электронная почта: rsc74@mail.ru

Дьяченко Татьяна Алексеевна
Дьяченко Татьяна Алексеевна
Заместитель руководителя филиала

Телефон: 8 (351) 232-99-66

Электронная почта: rsc74@mail.ru

Турышева Светлана Ивановна
Турышева Светлана Ивановна
Главный бухгалтер филиала

Телефон: 8 (351) 232-76-78

Электронная почта: rsc7468@mail.ru

Сенькин Александр Викторович
Сенькин Александр Викторович
Ведущий юрисконсульт

Телефон: 8 (351) 232-76-56

Электронная почта: urist_rsc74@mail.ru

Таргонская Алина Эдуардовна
Таргонская Алина Эдуардовна
Руководитель органа инспекции

Телефон: 8 (351) 232-76-65

Электронная почта: oirsc74@mail.ru

Широченкова Олеся Юрьевна
Широченкова Олеся Юрьевна
Начальник отдела по семеноводству

Телефон: 8 (351) 729-33-77

Электронная почта: semrsc74@mail.ru

Сычева Мария Николаевна
Сычева Мария Николаевна
Начальник отдела по защите растений

Телефон: 8 (351) 792-67-37

Электронная почта: szr-74@mail.ru

Федотова Элла Юрьевна
Федотова Элла Юрьевна
Начальник испытательного центра

Телефон: 8 (351) 232-99-64

Электронная почта: rsc74_ic@mail.ru

нет фото
Вотинцева Марина Николаевна
Начальник отдела материально-технического снабжения

Телефон: 8 (351) 232-76-56

Электронная почта: rsc74mto@mail.ru

нет фото
Фахрутдинова Наталья Васильевна
Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (351) 232-76-62

Электронная почта: rsc74kadr@mail.ru

Верховцева Валентина Анатольевна
Верховцева Валентина Анатольевна
Начальник Агаповского межрайонного отдела

Телефон: 8 (351-40) 2-12-29

Электронная почта: agapovrsc74@mail.ru

Свириденко Венера Алексеевна
Свириденко Венера Алексеевна
Начальник Брединского районного отдела

Телефон: 8 (351-41) 3-43-88

Электронная почта: bredrsc74@mail.ru

Музипова Оксана Васильевна
Музипова Оксана Васильевна
Начальник Варненского межрайонного отдела

Телефон: 8 (351-42) 2-13-75

Электронная почта: warnarsc74@mail.ru

Санников Василий Валерьевич
Санников Василий Валерьевич
Начальник Верхнеуральского районного отдела

Телефон: 8 (351-43) 2-28-71

Электронная почта: versc74@mail.ru

Лойкова Алена Владимировна
Лойкова Алена Владимировна
Начальник Еткульского районного отдела

Телефон: 8 (351-45) 2-15-71

Электронная почта: etkulrsc74@mail.ru

Сошников Василий Николаевич
Сошников Василий Николаевич
Начальник Кизильского районного отдела

Телефон: 8 (351-55) 3-00-08

Электронная почта: kizilrsc74@mail.ru

Габидуллина Салима Мавлявеевна
Габидуллина Салима Мавлявеевна
Начальник Кунашакского межрайонного отдела

Телефон: 8 (351-48) 2-86-93

Электронная почта: kunrsc74@mail.ru

Атмановская Надежда Геннадьевна
Атмановская Надежда Геннадьевна
Начальник Октябрьского районного отдела

Телефон: 8 (351-58) 5-27-78

Электронная почта: oktyabrsc74@mail.ru

Иванов Евгений Анатольевич
Иванов Евгений Анатольевич
Начальник Троицкого межрайонного отдела

Телефон: 8 (351-63) 2-17-77

Электронная почта: troiczkrsc74@mail.ru

нет фото
Захарова Любовь Сергеевна
Начальник Уйского районного отдела

Телефон: 8 (351-65) 3-12-69

Электронная почта: ujskirsc74@mail.ru

нет фото
Шакирова Гульнара Уеловна
Начальник Чебаркульского районного отдела

Телефон: +7908-583-36-43

Электронная почта: chebarrsc74@mail.ru

Молчанова Татьяна Николаевна
Молчанова Татьяна Николаевна
Начальник Чесменского межрайонного отдела

Телефон: 8 (351-69) 2-17-09

Электронная почта: chesmarsc74@mail.ru

Район
Адрес
Телефон
Email
Агаповский
457400, с. Агаповка, ул. 60 лет Октября, 65-в
Аргаяшский
456888, д. Кузяшева, ул. Октябрь, 31
Брединский
457330, п. Бреды, п/о вокзал, ул. Труда, 11
Варненский
457200, с. Варна, ул. Гагарина, 225
Верхнеуральский
457670, г. Верхнеуральск, ул. Первомайская, 14
Еткульский
456560, с. Еткуль, ул. Молодежная, 33-1
Карталинский
457358, г. Карталы, ул. Юбилейная, 7-а
Каслинский
456835, г. Касли, ул. Стадионная, 103-4
Кизильский
457610, с. Кизильское, п. Первомайский, 8
Красноармейский
456660, с. Миасское, ул. Ленина, 10
Кунашакский
456730, с. Кунашак , ул. 8 Марта, 75
Нагайбакский
457650, с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, 40
Октябрьский
457170, с. Октябрьское, ул. Луценко, 6
Пластовский
457022, г. Пласт, ул. Геологов, 2
Сосновский
456510, с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, 21, оф. 4
Троицкий
457100, г. Троицк, ул. Бр. Малышевых, 28
Увельский
457040, г. Южноуральск, ул. Калинина, 12
Уйский
456470, с. Уйское, ул. Космонавтов, 36
Чебаркульский
456404, п. Тимирязевский, ул. Мичурина, 1-а
Челябинский
454902, г. Челябинск, п. Шершни, ул. Гидрострой, 16
Чесменский
457220, с. Чесма, ул. Антонникова, 22

Важная информация