Свердловская область

Услуги и расценки отсутствуют
нет фото
БАЧИНИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Руководитель филиала

Телефон: +7 (343) 376-44-48

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Телефон: +7 (905) 806-22-57

Электронная почта: rsc66@mail.ru

нет фото
ДАВЫДОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
Руководитель ОИ

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: rsc66semena@mail.ru

нет фото
ЧУРИЛО ЛЮБОВЬ СТЕПАНОВНА
Заместитель руководителя ОИ

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: l.churilo@mail.ru

нет фото
ГРИГОРЕНКО ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА
Начальник отдела защиты растений

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: rsc66zashita@mail.ru

нет фото
АЛЕКСЕЮК ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА
Главный агроном ОИ

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: rsc66semena@mail.ru

нет фото
ПОЗДЕЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Главный бухгалтер

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: rsc66buh@bk.ru

нет фото
КВАСНИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
Главный юрисконсульт

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: rsc66@mail.ru

нет фото
ШИШУК КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
Ведущий специалист в сфере закупок

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: rsc66urist@mail.ru

нет фото
ШВАБ ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
Главный специалист по кадрам

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: rsc66@mail.ru

нет фото
ТЕТЮРЕВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
Главный инженер

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: rsc66ing@mail.ru

нет фото
ЗАГАНИЦКИХ МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: +7 (343) 376-44-31

Электронная почта: aramil.169@mail.ru

Район
Адрес
Телефон
Email
Шалинский районный отдел
р.п. Шаля, ул. Свердлова , 52
Туринский районный отдел
г. Туринск, ул. Гагарина , 62
Талицкий районный отдел
г. Талица, ул. Пушкина, 57
Сысертский районный отдел
г. Арамиль, ул. Октябрьская, 169
Сухоложский районный отдел
г. Сухой Лог, ул. Пушкинская , 23-а
Пышминский районный отдел
р.п. Пышма, пер. Речной, 8
Нижнетагильский районный отдел
г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 42
Красноуфимский районный отдел
г. Красноуфимск, ул. Рогозинниковых , 83-а
Камышловский районный отдел
г. Камышлов, ул. Гагарина , 1-а
Каменский районный отдел
г. Каменск-Уральский , ул. З.Космодемьянской, 12 Б
Ирбитский районный отдел
г. Ирбит, п. Пионерский, ул. Ожиганова,4
Верхотурский районный отдел
г. Верхотурье, п. Калачик, ул. Совхозная ,12
Богдановичский районный отдел
г. Богданович, ул.О.Кошевого, 2а
Белоярский районный отдел
р.п. Белоярский , ул. Ленина, 261
Байкаловский районный отдел
с. Байкалово, Советской Конституции, 14
Ачитский районный отдел
р.п. Ачит , ул. Нагорная , 2
Артинский районный отдел
пос. Арти, ул. Раб. молодежи , 232
Артемовский районный отдел
г. Артемовск, ул. Молодежи , 42-а,
Алапаевский районный отдел
г. Алапаевск, ул. Чайковского , 28
Категория: Саженцы
Категория: Семена
Категория: Агрохимия (удобрения)
Категория: Гуматы

Важная информация