Волгоградская область

Долгов Максим Андреевич
Долгов Максим Андреевич
Руководитель

Телефон: 8(8442) 9-777-21

Электронная почта: rsc34@mail.ru

Кочетов Петр Вениаминович
Кочетов Петр Вениаминович
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 706)

Электронная почта: rsc34@mail.ru

Марухина Ирина Витальевна
Марухина Ирина Витальевна
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 701)

Электронная почта: rsc34z@mail.ru

Харькин Анатолий  Викторович
Харькин Анатолий Викторович
Заместитель руководителя

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 702)

Электронная почта: rsc34s@mail.ru

Харченко Алесксандр Сергеевич
Харченко Алесксандр Сергеевич
Заведующий испытательной лабораторией

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 711)

Электронная почта: rsc34labor@mail.ru

Зосимова Елена Владимировна
Зосимова Елена Владимировна
Главный бухгалтер

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 708)

Электронная почта: rsc34buh@mail.ru

Мерзликина Инна Алексеевна
Мерзликина Инна Алексеевна
Главный экономист

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 706)

Электронная почта: rsc34finans@mail.ru

Савенкова Марина Шамиловна
Савенкова Марина Шамиловна
Ведущий специалист по кадрам

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 706)

Электронная почта: rsc34@mail.ru

Попова Светлана Александровна
Попова Светлана Александровна
Юрисконсульт

Телефон: 8 (8442) 9-777-21

Электронная почта: rsc34jurist@mail.ru

Шарипов Валерий Абдулложонович
Шарипов Валерий Абдулложонович
Начальника отдела защиты растений

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 712)

Электронная почта: rsc34z@mail.ru

Васильева Светлана Викторовна
Васильева Светлана Викторовна
Начальник отдела семеноводства

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 702)

Электронная почта: rsc34s@mail.ru

Манаенко Денис Викторович
Манаенко Денис Викторович
Начальник отдела МТС

Телефон: 8(8442) 9-777-21 (доб. 710)

Электронная почта: rsc34omts@mail.ru

нет фото
Козина Галина Николаевна
Заведующий технолого-аналитической лабораторией

Телефон: 8-904-401-98-07

Электронная почта: rsc34tal@mail.ru

Район
Адрес
Телефон
Email
Чернышковский
404462, р.п. Чернышковский, ул. 2-я Гвардейская, 17
Фроловский
403518, г. Фролово, ул. 40 лет Октября, 339а
Урюпинский
403110, г. Урюпинский, ул. Малая Мушкетовская, 13
Суровикинский
404441, г. Суровикино, ул. Ленина, 75
Старополтавский
404211, с. Старая Полтавка, ул. Победы,60
Серафимовичский
403440, г. Серафимович, ул. Республиканская, 127
Светлоярский
404170, р.п. Светлый Яр, ул. Комсомольская, 4
Руднянский
403601, р.п. Рудня, ул. Комсомольская, д. 8/2
Палласовский
404262, п. Заволжский, ул. Совхозная, 45
Ольховский
403650, с. Ольховка, ул.60 лет СССР, 18
Октябрьский
404321, р.п. Октябрьский, ул. Ленина, 54
Новониколаевский
403901, р.п. Новониколаевский, пер. Красноармейский, 2
Новоаннинский
403953, г. Новоаннинский, пер. Кл. Цеткин, 18
Николаевский
404033, г. Николаевск, ул. Калинина, 26а
Нехаевский
403171, ст. Нехаевская, ул. Советская, 36
Михайловский
403340, г. Михайловка, ул. К. Маркса, 35
Ленинский
404620, г. Ленинский, ул. Ленина, 181
Кумылженский
403401, ст. Кумылженская, ул. Комарова, 1
Котовский
43810, г. Котово, ул. Некрицухина,10
Котельниковский
404354, г. Котельниково, ул. Горького, 54
Клетский
403562, ст. Клетская, ул. Комсомольская, 20
Киквидзенский
403221, ст. Преображенская, ул. Молодежная, 19
Камышинский
403895, г.Камышин, ул. Гороховская, 161
Калачевский
404507, г.Калач-на -Дону, ул. 9 мая, 109
Иловлинский
403071, р.п. Иловля, 2-й микрорайон, 23/2
Жирновский
403793, г. Жирновск, ул. Мирва, 35
Еланский
403732, р.п Елань, ул. Мира, 6а
Даниловский
403370, р.п. Даниловка, ул. Новая,6
Дубовский
404002, г.Дубовка, ул. Московская, 15
Городищенский
403001, р.п. Городище, ул. Пархоменко,26
Быковский
404060, р.п. Быково, ул. Мира,112
Алексеевский
403241, ст. Алексеевская, пер. Юбилейный, 10
Категория: Гуматы
Категория: Лаборатория
Категория: Семеноводство
Категория: Защита растений
Категория: Защита растений
Категория: Защита растений

Важная информация