Тюменская область

Услуги и расценки отсутствуют
Петрачук Алексей Александрович
Петрачук Алексей Александрович
Руководитель

Телефон: +7 (3452) 50-76-21

Электронная почта: rsc72@mail.ru

Фуртаев Кирилл Васильевич
Фуртаев Кирилл Васильевич
Заместитель руководителя

Телефон: +7 (3452) 50-76-21

Электронная почта: rsctyumen@mail.ru

Бикбаева Лайля Ахсановна
Бикбаева Лайля Ахсановна
Руководитель органа инспекции

Телефон: +7 (3452) 50-76-21

Электронная почта: rscsemena72@mail.ru

Матвеева Виктория Анатольевна
Матвеева Виктория Анатольевна
Заведующий испытательной лаборатории г.Заводоуковск

Телефон: +7(34542) 21404

Электронная почта: rsc-lab72@mail.ru

Аникеева Рамзия Мустафовна
Аникеева Рамзия Мустафовна
Заместитель заведующего испытательной лаборатории г.Ишим

Телефон: +7(34551)7-74--44

Электронная почта: rsc72ishim-lab@mail.ru

Сычева Ольга Михайловна
Сычева Ольга Михайловна
Главный бухгалтер

Телефон: +7 (3452) 50-76-21

Электронная почта: rossel72@yandex.ru

Проскурина Анастасия Анатольевна
Проскурина Анастасия Анатольевна
Заместитель руководителя органа инспекции

Телефон: +7 (3452) 50-76-21

Электронная почта: rscsemena72@mail.ru

Григорьев Иван Валерьевич
Григорьев Иван Валерьевич
Начальник Заводоуковского межрайонного отдела

Телефон: +7(34542) 21404

Электронная почта: rsc72-zvdk@mail.ru

Сурайкин Федор Петрович
Сурайкин Федор Петрович
Начальник Ишимского межрайонного отдела

Телефон: +7(34551)77444

Электронная почта: rsc72-ishim@mail.ru

Стёпина Наталья Викторовна
Стёпина Наталья Викторовна
Начальник Тюменского межрайонного отдела

Телефон: +7(3452)750104

Электронная почта: rsc72-tum@mail.ru

Шарыгина Нурания Фагимовна
Шарыгина Нурания Фагимовна
Начальник Ярковского межрайонного отдела

Телефон: +7(34531)25207

Электронная почта: rsc72-yarkovo@mail.ru

Кузнецов Андрей Александрович
Кузнецов Андрей Александрович
Главный агроном Абатского районного отдела

Телефон: +7(34556)41314

Электронная почта: rsc.semena_abatsk@mail.ru

Исакова Лилия Владимировна
Исакова Лилия Владимировна
Главный агроном Армизонского районного отдела

Телефон: +7(34547)24593

Электронная почта: rsc72-armizon@mail.ru

Криштафук Надежда Петровна
Криштафук Надежда Петровна
Главный агроном Аромашевского районного отдела

Телефон: +7(34545)21049

Электронная почта: rsc72-aroma@mail.ru

Швецов Леонид Викторович
Швецов Леонид Викторович
Главный агроном Бердюжского районного отдела

Телефон: +7(34554)22670

Электронная почта: rscs72-berd@mail.ru

Рашова Надежда Степановна
Рашова Надежда Степановна
Главный агроном Викуловского районного отдела

Телефон: +7(34557)23481

Электронная почта: rsc72-vikul@mail.ru

Баженова Марина Сергеевна
Баженова Марина Сергеевна
Главный агроном Голышмановского районного отдела

Телефон: +7(34546)25125

Электронная почта: rsc72-golsh@mail.ru

Ванеев Александр Николаевич
Ванеев Александр Николаевич
Главный агроном Казанского районного отдела

Телефон: +7(34553)41103

Электронная почта: rsc72-kazan@mail.ru

Тигеев Вячеслав Юрьевич
Тигеев Вячеслав Юрьевич
Главный агроном Омутинского районного отдела

Телефон: +7(34544)31632

Электронная почта: rsc72-omut@mail.ru

Шадрина Елена Валерьевна
Шадрина Елена Валерьевна
Главный агроном Сладковского районного отдела

Телефон: +7(34555)23847

Электронная почта: rsc72-sladkovo@mail.ru

Ширшов Михаил Анатольевич
Ширшов Михаил Анатольевич
Главный агроном Упоровского районного отдела

Телефон: +7(34541)31144

Электронная почта: rsc72-uporovo@mail.ru

Район
Адрес
Телефон
Email
Ярковский
с.Ярково, ул.Ленина, 109
Юргинский
с.Юргинское, ул. Центральная. 53, пом.24
Упоровский
с.Упорово, ул.Чивилева, 6
Тюменский
г.Тюмень, ул.Сеченова, 8
Сладковский
с.Сладково, ул.Рабочая, 14
Омутинский
с.Омутинское, ул.Терешковой, 7
Нижнетавдинский
с.Нижняя Тавда, ул.Полевая, 20
Казанский
с.Казанское, ул.Гагарина, 25
Ишимский
г.Ишим, д.Плодопитомник, ул.Гайдара, 9
Исетский
с.Исетское, ул. Горького, 10
Заводоуковский
г. Заводоуковск, ул.Братская, 2
Голышмановский
р.п. Голышманово, ул. Комсомольская, 106
Викуловский
с. Викулово, ул.Колхозная, 15
Бердюжский
с.Бердюжское, ул. 60 лет СССР, 4
Аромашевский
с.Аромашево, ул. Кирова, 2Б
Армизонский
с.Армизонское, ул. Береговая, 44
Абатский
с.Абатское, ул.Маслова,3
Категория: Прочие
Категория: Саженцы
Категория: Семена
Категория: Семена
Категория: Семена
Категория: Гуматы
Категория: Эм-препараты
Категория: Эм-препараты

Важная информация